• Пятница
  • 26.04.2024, 11:36

30 Апреля 2019


Главная » 2019 » Апрель » 30
alenka1234 708 30.04.2019 0

Грузоперевозки по Казахстану: компания SAMCOMГруппа компаний SAMCOM предлагает быструю и безопасную доставку грузов по территории Казахстана автомобильным и авиационным транспортом. Компания работает с любыми видами отправлений. Есть возможность перевозить сборные и опасные грузы. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.

Преимущества сотрудничества

Качественные автоперевозки по Казахстану транспортная компания SAMCOM осуществляет благодаря:

  •  собственному автомобильному парку, адаптированному под любые виды грузов;
  •  собственным осовремененным складским комплексам, которые расположены в крупных городах Казахстана;
  •  высокому профессиональному уровню сотрудников;
  •  продуманной логистике;
  •  клиентоориентированной ценовой политике;
  •  удобным способам оплаты.

Доверяйте свои грузы профессионалам

Если возникла необходимость перевести груз на территории Казахстана, то можно смело обращаться в SAMCOM. Специалисты своего дела готовы забрать груз в любом участке страны и без труда доставить, по указанному вами адресу. Перевозка будет осуществлена в кратчайшие сроки и с высоким профессионализмом. Кроме высокого уровня сервиса, компания предлагает&n ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 633 30.04.2019 0

Свечи зажигания: как выбрать, когда менятьОбеспечению правильного и полноценного сгорания топлива в двигателе способствует использование подходящего источника воспламенения. Для двигателей, работающих на бензине, источником такого рода выступает свеча зажигания. Предназначение данного изделия заключается в поджигании топливной смеси посредством разряда.

Серьезность подхода к выбору свечей обуславливает работоспособность и эксплуатационный период двигателя транспортного средства. Высококвалифицированные специалисты компании Cardone готовы оказать помощь в выборе оптимального варианта, подробнее здесь.

Какие свечи выбрать?

Приоритет следует отдавать изделиям производителей, заслужившим доверие потребителей. В настоящее время функционирует достаточно сертифицированных точек, в которых можно подобрать оригинальные детали. Зарекомендовали себя следующие компании-производители: NGK, Denso, Bosh, Brisk. Следует рассмотреть более подробно основные из них:

Bosch

Высокое качество, известность бренда, лидирующие позиции на рынке, продолжительный период службы, экологичность.
Подходят для автомобилей марок Toyota, Fiat, Mitsubishi, Audi. Изготовитель предлагает большой выбор универсальных изделий, кот ... Читать дальше »

Подробнее