• Пятница
  • 26.04.2024, 07:06

25 Февраля 2019


Главная » 2019 » Февраль » 25
alenka1234 742 25.02.2019 0

Трал: грузоподъемность, особенности и преимуществаЧто делать если есть потребность в перевозке негабаритного груза (негабарита)? Проблему можно решить, воспользовавшись услугами трала. Подробнее тут.

Это спецтехника, которая оборудована несколькими осями (2 – 8 шт.), усиленной подвеской и спец.прицепом, который существенно облегчает установку негабаритного груза. Данная спец.техника имеет свои особенности:

  • довольно широкая платформа до 3-х метров, длиной до 13 метров;
  • погрузочная высота варьируется в пределах 5-9,5 см.;
  • отличная грузоподъемность до 140 тонн;
  • трал оборудован прямой рамой.

Благодаря низкой высоте погрузки, трал позволяет перевозить негабаритные грузы в тоннелях, под мостом, эл.линиями и т.д. Низкорамный трал наиболее удобный и популярный вид техники для перевозки негабарита. За счет того, что техника оборудована большим количеством осей, вес груза распределен равномерно по всей длине, тем самым не создавая сильного давления на дорожное полотно. 

Тралл – преимущества 

  1. Низкая высота погрузки отлично подходит для крупногабаритной колесной техники, для транспортировки не потребуются дополнительные погрузочные работы.
  2. Платформа трала изготовлена из сверхпрочных матери ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 677 25.02.2019 0

Питбайк - мотоциклы. Невиданная популярностьМаленькие мотоциклы - последний писк спортивной моды. Если вы приверженец чего-то более серьезного, то скорее всего интерес вызовут мотоциклы Harley Davidson. Сегодня же квадроциклы, питбайки, желанная мототехника для подростков и молодых людей, увлеченных мотокроссом.

Как квадроцикл детский, подростковый, взрослый, так и питбайк вошли в моду совсем недавно. Это одно из направлений, которое является идеальным для ограниченных спортивных площадок. В чем отличие данного технического средства от мотоцикла? Питбайк имеет меньший диаметр, вес, более легкий мотор, прост в обслуживании, отличается меньшей стоимостью. 

Данные характеристики в совокупности влияют на спрос, который сформировался на отечественном рынке мототехники. 

Спорт и питбайк - в чем схожесть?

Питбайки успешно используется на спортивных соревнованиях по кроссу и даже дертджампингу. Поэтому желающих их купить достаточно много. 

История данного вида мототехники началась с Формулы-1. Они получились совершенно случайно и назывались компактными велосипедами, так как были оборудованы колесами от мотоцикла. Постепенно они превратились в небольшие моторизированные велосипеды мощностью 5 лошадиных сил. 

Идея маленьких ... Читать дальше »

Подробнее