• Понедельник
  • 29.04.2024, 09:50

29 Октября 2018


Главная » 2018 » Октябрь » 29
verakachkina 673 29.10.2018 0

Спрос на услугу аренда автомобиля в Нижнем Новгороде возрастает с каждым годом. Люди берут в прокат автомобили с опытным водителем и без него для встречи гостей, различных мероприятий и во многих других ситуациях. Особенно актуальной становится данная услуга в ситуациях, когда собственное транспортное средство вышло из строя и находится в ремонтной мастерской.

Благодаря услуге прокат или аренда автомобиля человек не зависит от общественного транспорта и может при необходимости отправиться в любую точку города.

Сервис проката автомобилей Bookingcar предоставляет клиентам возможность выбрать комфортабельное транспортное средство из обширных парки автомобилей различных классов. Клиенты также могут арендовать сразу несколько автомобилей на время деловой поездки или другого мероприятия. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 760 29.10.2018 0

Полис ОСАГО является обязательным документом для владельцев транспортных средств, зарегистрированных на территории России. В перечень документов, которые необходимы для получения полиса числится также и техосмотр.

Диагностическая карта выдается владельцу автомобиля после прохождения транспортным средством диагностического осмотра в аккредитованном пункте ТО. Последний может выбираться владельцем автомобиля исходя из его предпочтений.

Собственник т ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1566 29.10.2018 0

Герметизация крыши автофургонаГерметизация крыши автофургона

Крыша любого фургона является одним из самых уязвимых элементов, которые ежедневно подвергаются разрушающему действию погодных условий. Она страдает от сильного ультрафиолета, от трескучих морозов, снега и проливных дождей. В зимнее время года на ней часто образуется тяжелая наледь.

Все эти природные факторы приводят к постоянному сужению и расширению металла, из которого выполняется изделие. Происходит естественный износ кузова, во время которого швы металлических листов все больше расходятся. Это приводит к возникновению течи в дождливую погоду. Подобное положение вещей самым негативным образом сказывается на качестве перевозок, ведь транспортируемые грузы подвергаются действию повреждающих факторов.

В результате возникает острая необходимость в ремонте крыши и её герметизации.

Основные виды ремонта крыши автофургона

Чаще всего ремонтные действия направлены на:

  • устранение течи;
  • локальный ремонт изделия;
  • полную замену;
  • герметизацию швов;
  • герметизацию крыши.

Стоимость ремонта будет зависеть от его типа, который может быть капитальным или частичным. В случае капитального ремонта крыша подлежит полной замене ... Читать дальше »

Подробнее