• Пятница
  • 26.04.2024, 23:33

06 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 06
alenka1234 848 06.09.2017 0

Эвакуаторы Москвы предлагают качество работыВ Москве большое количество фирм, например http://evakuator-zakaz.ru/, которые предлагают автолюбителям услуги по эвакуатора.

Действительно, таких подобных компаний в городе достаточно много, каждая из них предлагает свои цены, оперативность, и качество работы. Эвакуатор в Москве вызвать не составит труда, при звонке с вами свяжется оператор, которому вы сообщите место, где вы находитесь и откуда ваш автомобиль нужно доставить. Основных причин для вызова много, к примеру, сломался автомобиль или произошло ДТП, в таких случаях нужно обязательно обращаться в профессиональную службу. Так как с каждым годом в Москве растёт количество автолюбителей, естественно растут количество ДТП, различных аварийных ситуаций, благо, что вызвать эвакуатор в любую точку Москвы не сложно. При этом, следует обратить внимание на состояние приехавшего автомобиля, перед погрузкой, водитель должен обязательно осмотреть ваш автомобиль, чтобы оценить происходящую ситуацию и сложность погрузки. Загрузка автомобиля должна производиться с помощью троса, и не превышать по времени 15 минут.

Плюсом эвакуатора является время, которое вы потратите на то, чтобы дождаться помощи, от 15 минут до 20, также в зависимости от места, где вы находитесь. Если вы не сможете оплатить вызов н ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1236 06.09.2017 0

Для каждого автовладельца два раза за сезон встает вопрос, какие шины выбрать для своего авто. У кого то есть свой уже излюбленный выбор, а кто то до сих пор не нашел именно то, что больше всего подходит под стиль езды. В данной статье рассмотри два самых популярных варианта летних шин, которые заслужили множество положительных отзывов у автомобилистов. Больше подробностей на сайте: www.asva.com.ua

Матадор (от немецкого концерна Continental)

Обзор шин Матадор, ContinentalНа сегодняшний день торговая марка Матадор успешно преобладает на рынке уже более 50 лет. Главный принцип производителя это внедрение инноваций в соответствии с развитием современных технологий. Самым главным и отличительным признаком шин Матадор является демократичная стоимость, но достаточно высокие характеристики качества. 
Матадор славится своей тихой и мягкой ездой, данные шины всегда были и будут востребованы у покупателя. Разнообразие моделей для любого типа автомобиля с легкостью позволяет выбрать подходящие шины. 

Преимущества Матадор 
Производитель огромное внимание уделяет безопасности, например:

  • уменьшение тормозного пути;
  • контроль при заносе;
  • повышенная устойчивость на дороге.

На всем пути, компания уже успела внедрить достат ... Читать дальше »

Подробнее