• Суббота
  • 27.04.2024, 08:08

23 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 23
kosaklena 2467 23.08.2017 0

Комплекс Глонасс для транспортных средств является инновационным решением, позволяющим посредством мобильной передачи информации и установки точных координат объектов по данным спутников осуществлять полный контроль функционирования автопарка. Для определения координат местонахождения автомобиля применяются GPS Глонасс навигаторы, поэтому данная система пользуется широким спросом.

Как проводится монтаж оборудования?

GPS Глонасс навигаторы устанавливаются на все виды транспортных средств: грузовики, самосвалы, тягачи, автобусы, легковые авто, спецтехника и прочие. Оснащение GPS навигаторами и системами мониторинга осуществляется в скрытом месте. Оборудование подсоединяется к бортовому компьютеру транспортного средства или непосредственно к аккумулятору (к примеру, если автомобиль находится на гарантийном сроке).

В большинстве случаев подключение занимает не более 1-2 часов. В некоторых случаях может потребоваться дополнительное время при необходимости вспомогательных опций навигатора: разрыв стартера, кнопка на случай тревоги, иные приборы.

Алгоритм установки системы на транспорт

GPS Глонасс навигаторы предлагаются в гот ... Читать дальше »

Подробнее