• Пятница
  • 26.04.2024, 18:38

08 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 08
kosaklena 863 08.08.2017 0


Спецтехника и строительное оборудование от компании «ГРУЗСПЕЦАВТО» Основной деятельностью фирмы является поставка строительного оборудования, специализированной техники для различного вида работ. В компании «ГрузСпецАвто» можно приобрести абсолютно любую необходимую технику и оборудование:
- для строительного бизнеса;
- транспортное строительство;
- коммунальное хозяйство;
Вся техника представлена от ведущих европейских и российских производителей.

Что можно приобрести в компании ООО «ГрузСпецАвто»:

- такие знаменитые автокраны как: Клинцы, Ивановец и другие. Различная грузоподъемность обеспечивает возможность рационального выбора;
- весьма популярная на сегодняшний день – техника корейских производителей. Манипуляторы, самосвалы, бетономешалки, вышки, эвакуатор и другая спецтехника и оборудование.
- компания так же может предоставить автобусы корейских производителей, которые отличаются своей надежностью, приемлемой стоимостью и высоким качеством;
- такая необходимая – коммунальная техника и оборудование. Уборочные автомобили, мусоровозы, машины для сбора отходов и многое другое оборудование;
- широкий ассортимент автомобилей с КМУ на различных шасси: КАМАЗ, Деу, Хендай, Форд, ГАЗ, Урал. На этом ассортимент не заканчивается. Подробности можно ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 892 08.08.2017 0

Летние шины для кроссовера В ситуации выполнения передвижения на модели кроссоверного типа во время лета потребуются шинные покрытия конкретной категории. Относительно кроссовера следует применять летние шины, не противоречащие ездовым особенностям эксплуатируемого автомобиля. Для приобретения новой резины, дисков лучше идти в проверенный и надежный салон, например, такой как шинсервис в Костроме на Юбилейной. Крупная сеть шинных центров это залог приобретения качественного товара.

Значение индекса нагрузки

Модели кроссоверов характеризуются мобильным передвижением и большою массой, в силу чего выполняется большое воздействие на шоссе в ходе езды таких изделий транспорта. При обозначенных положениях предусматривается употребление летних шин, характеризующихся крупным значением индекса нагрузки (не менее 87). Автомобильная езда на кроссовере станет полностью безопасным процессом при наличии подобного уровня нагрузки у изделия шины. Выяснить значение индекса нагрузки у существующих машинных колес осуществимо в случае выбора подобных устройств в автомобильном торговом доме.

Характерные черты покрытия

При обстоятельствах высокоскоростного катания на кроссовере и высокой температуры летнего сезона шинные покрытия должны иметь резину со свойством мгновенного отведения теплоты, излучаемой раскале ... Читать дальше »

Подробнее