• Пятница
  • 26.04.2024, 19:55

03 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 03
alenka1234 867 03.08.2017 0

Как открыть интернет магазин автозапчастей?Наверное, каждый мечтает открыть свой бизнес. Многих останавливает существенное вложение средств, но сейчас же для бизнеса существует множество стартапов с минимальными вложениями. В данной статье мы поговорим о том, как открыть свой интернет магазин автозапчастей. 
На сегодняшний день, особенно в больших городах на семью приходится минимум одна машина, а то и две и три. Конечно же, ломаются они не каждый день, но и запчасти предусматривают не только детали на замену. Расходники, запчасти для своевременного технического обслуживания и так далее. Даже на новую машину в год уходит достаточная сумма денег на обслуживание и покупку дополнительных автозапчастей. Не сложно представить, насколько прибылен данный бизнес. 
Но как сделать так, чтобы интернет магазин начал приносить прибыль быстро, а покупали именно в нем?

Начало

Так как ниша прибыльная, то и конкурентов, конечно же, достаточно. Здесь главное не потеряться среди тысячи таких же интернет магазинов, и выбрать определенное направление. Да, да – именно направление, это значит: запчасти для иномарок, или для определенной марки, или же именно для японских авто. 
Можно приобрести движок магазина автозапчастей, и начать поставлять автозапчасти на заказ, с доставкой.&nb ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1569 03.08.2017 0

ГБО 4 поколения -обслуживание, расход, преимуществаМашина, на которой установлено ГБО 4 поколения отличается экономичностью, бесшумностью, мягкостью и все это в сочетании с быстрым и легким запуском. Особенностью является простота обслуживания установки ГБО. 

Система ГБО 4 поколения 

ГБО это система последовательно распределенного входа газа. Сама система, конечно же, состоит из баллона объемом 55 литров, но для заправки положено только 45 литров, перезаправить больше положенного невозможно, потому что происходит отключение клапана заправки. Естественно, чтобы езда была экономичной, приходится чем-то жертвовать, здесь это заключается в месте – месте, котором занимает баллон. Действительно, баллон занимает значительный объем багажника, а в некоторых машинах и весь. Сам баллон соединен с клапаном заправки.
Так же имеется специальный клапан, который управляет подачей топлива, а точнее переключает газ/бензин. При запуске двигателя, даже если переключатель установлен на режим «газ» автомобиль все равно будет заводиться на бензине, переключение произойдет только при прогреве двигателя. 

... Читать дальше »

Подробнее