• Пятница
  • 26.04.2024, 06:27

14 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 14
belikovaeu08 1119 14.03.2017 0

Посадка и уход за астильбой в открытом грунте

Многолетние астильбы – настоящая находка для любого садовода. Они соединяют в себе неприхотливость и красоту. Астильбы хорошо приживутся в любом саду, независимо от региона и микроклимата участка. Эти многолетки отлично сочетаются с другими многолетними и однолетними растениями.

Астильба – цветок теневыносливый и высокозимостойкий. По сравнению со многими другими многолетниками, посадка и уход за астильбой в открытом грунте не представляют никаких трудностей. Сложнее всего выбрать лучшие сорта из огромного ассортимента. Селекция астильбы очень активно развивается в последние годы.

Создано множество сортов, различающихся высотой кустов и цветоносов, их окраской, густотой и формой соцветий. Хороши и суперкарлики серии "Юника", и метровые гиганты группы "Майти". Существует множество удобных среднерослых форм. Впечатляет палитра окрасок цветоносов – от белоснежных до тёмно-бордовых. Форма соцветий тоже разнообразная – от густых метёлок и кружевных "облаков" до "страусиных перьев". Появились даже сорта с декоративными расцветками листвы и стеблей.

Астильбы прекрасно уживаются с другими многолетними культ

Подробнее
belikovaeu08 953 14.03.2017 0

Улучшаем автомобиль

Если вы только решили приобрести авто, или уже давно являетесь его владельцем, то для вас наверняка обязательно актуален вопрос, где выгоднее купить автотовары. И не важно, как часто используется машина, все равно требуется порядок, чистота, а также исправность всех механизмов. Есть несколько очень важных моментов, на которые точно стоит обратить внимание.

 

Самый широкий ассортимент

 

В настоящее время все самые интересные товары для автомобиля можно приобрести здесь. Это один из самых интересных интернет-магазинов в плане широты представленного ассортимента. Там есть все для салона машины, различные запчасти, аксессуары, а также всевозможные полезные приборы, которые приятно дополнят общее впечатление о любой поездке. И все это в одном магазине по очень низким ценам с гарантией. Несомненно, что сегодня качество комплектующих выходит на первое место, так как техника становится все сложнее. В этом плане проблем тоже нет — в наличии только качественные изделия от самых проверенных производителей.

 

К плюсам покупки в интернет-магазине относится доставка, что очень важно, так как она существенно экономит время и силы. Выбирая автомобильные принадлежности обратите внимание на видеорегистраторы, радар-детекторы, парктроники и другие товары, относящиеся к автоэлектронике. Подобные пр

Подробнее