• Пятница
  • 26.04.2024, 15:45

01 Марта 2017


Главная » 2017 » Март » 01
belikovaeu08 1939 01.03.2017 0

Договор купли продажи автомобиля 2017 года, скачать бланк на сайте Автобот

На 2017 год продажа и покупка поддержанного автомобиля физическими лицами осуществляется весьма просто, достаточно лишь знать основные правила и соблюдать четкую последовательность. На сегодняшний день не требуется перед продажей снятие автомобиля c учета регистрации, также не обязательно и присутствие нотариуса или юриста при совершении сделки купли-продажи. Для проведения сделки вам понадобится бланк договора купли продажи автомобиля. Его конечно можно по закону составить в рукописной форме, но в ГИБДД к нему могут отнестись весьма насторожено, и поэтому лучшим вариантом будет воспользоваться  специальной формой, представленной на сайте avtobot.net. В таком договоре будет отражена вся суть сделки, которая совершается между физическими лицами при передаче прав собственности на автомобиль, также здесь отражаются обязательства, как продавца, так и покупателя при передаче транспортного средства и денежных средств.

     Важные процедуры при продаже или покупке транспортного средства.

  1. ... Читать дальше »
Подробнее
belikovaeu08 1034 01.03.2017 0

Моторные яхты

Скользящая по морю моторная яхта способна впечатлить каждого. Ее красота это первое что бросается в глаза, она захватывает дух, а ее изящество сравнимо c женщиной. Еще каких-то десять лет тому назад, морской отдых на такой яхте могли позволить себе лишь весьма состоятельные люди c большим достатком, которые могли позволить купить моторные яхты. Но на сегодняшний день возможно яхту подобного класса арендовать на необходимое время. Моторные яхты в отличие от парусной обладают значительно высокой скорость и будут более комфортны внутри. За счет небольшой посадки моторная яхта способна пройти по незначительному мелководью.

Для тех, кто задумывается о приобретении моторной яхты в личное пользование стоит отметить сайт www.dream-yachts.ru.

Большей популярностью из арендуемых яхт пользуются  катера, водоизмещающие и глиссирующие яхты.

Для прогулок по морю в дневное время арендуют в большинстве случаев моторные катера, имеющие довольно мощный двигатель, позволяющие быстрое перемещение.

Водоизмещающие яхты предпочитают любители продолжительных морских путешествий. Большинство, такие яхты обо ... Читать дальше »

Подробнее