• Суббота
  • 27.04.2024, 07:28

22 Февраля 2017


Главная » 2017 » Февраль » 22
belikovaeu08 841 22.02.2017 0

Какими аксессуарами стоит обзавестись после покупки машины

Когда проходит эйфория после покупки нового автомобиля, автовладелец начинает задумываться о том, что необходимо приобрести определенные аксессуары, которые помогут создать комфортные и приятные ощущения от нахождения в авто, а также позволят обеспечить его защиту. Все это предоставит возможность длительное время наслаждаться красивым видом своего транспортного средства. Большую часть аксессуаров для машины можно купить на сайте Top-Car. О том, какие именно аксессуары для машины после ее покупки стоит приобрести, поговорим ниже.

Итак, начнем.

1. В соответствии с Правилами дорожного движения Украины в автомобиле обязательно в наличии должны быть следующие предметы - аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки (в виде треугольника). Отсутствие одного из вышеперечисленных предметом может привести к штрафу. А потому, их необходимо приобрести в первую очередь и постоянно возить в своем автомобиле.

2. Немаловажным будет купить буксир. Это приспособление поможет дотащить автомобиль до пункта назначения в случае его поломки.

3. Автомобильная сигнализация также должна быть установлена в машине, чтобы предотвратить ее угон или несанкционированное проникновение в его сало с целью кражи.

4. С учетом состояния на ... Читать дальше »

Подробнее