• Пятница
  • 26.04.2024, 10:43

19 Февраля 2017


Главная » 2017 » Февраль » 19
belikovaeu08 877 19.02.2017 0

Ребенок в автокресле на переднем сиденииРабота дорожных инспекторов заключается в проверке соблюдения правил дорожного движения. Довольно часто такие превентивные меры позволяют предотвратить опасные происшествия на дороге. Особое внимание сотрудники ДПС уделяют правилам перевозки маленьких пассажиров, и дело вовсе не в наживе, а в стремлении обезопасить малышей.

Многие водители задаются вопросом, до скольких лет необходимо автокресло, в надежде на то, что их чаду оно уже не понадобится. Другие же умудряются сажать детей к себе на колени, чтобы таким образом развлечь малыша, забывая о том, какому риску они подвергают и себя, и всех пассажиров. Есть определенные правила, а также профессиональный опыт, которые гласят, что детям не место на переднем кресле.

Почему же переднее пассажирское кресло может быть столь опасным для маленьких пассажиров? И почему ребенок в автокресле на переднем сидении нередко вызывает негодование инспекторов?

Самая опасная зона

Многие автолюбители согласятся, что это место является самой опасной зоной в салоне автомобиля. Об этом свидетельствуют и многочисл

Подробнее
belikovaeu08 982 19.02.2017 0

Надежность автомобиля Пежо БоксерСейчас уже никто и не поверит в то, что любимец многих владельцев Пежо Боксер стал результатом неудач своего предшественника Пежо - J5. Постоянное усовершенствование этой модели позволило добиться непревзойденного успеха в будущем. Выпускают Пежо Боксер в 3-х комплектациях: шасси, фургон и микроавтобус. Любая модель имеет весьма удобный интерьер, который способен покорить своим комфортом каждого автовладельца. Водительское кресло будет комфортно при вождении даже на длительные расстояние, дополнительное удобство обеспечивают всевозможные полочки, а так же техническим совершенством является панель приборов, что проверено на практике. Электронный компьютер показывает не только расход топлива, но и его остаток до следующей заправки. Также имеется электрокорректор фар, подушки безопасностей, механизм, напоминающий о ремнях безопасности, который срабатывает, если водитель не пристегнут. Эргономично расположен рычаг КПП на центральной консоли.

Именно эти показатели и многие другие сделали Пежо Боксер столь популярным. Аренда Пежо Боксер Москва без водителя позволит осуществить любые перевозки при отсутствии собственного транспорта. Пежо Боксер обеспечит комфорт пассажирам и безопасность груза во время пе ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 858 19.02.2017 0

Удачный тюнинг — секрет совершенного авто

Для опытного водителя тюнинг авто в СПб — это лучший способ улучшить транспортное средство по своему вкусу. Не секрет, что те характеристики автомобиля, которые обеспечивает производитель, редко соответствуют всем потребностям автолюбителей. Такую возможность дает только грамотный тюнинг.

Услуги различных видов тюнинга в СПб предлагает студия Platinum G.

Что дает тюнинг

В среде автомобилистов понятие тюнинга нередко включает сразу два направления — доработку технических составляющих и изменение его оформления (стайлинг).

Одним из видов тюнинга, обеспечивающего безопасность транспортного средства, относится установка сигнализации на автомобиль в СПб. Работа современных сигнализационных устройств базируется на электронике, благодаря чему, стали доступны новые потенциальные возможности управления автомобилем, в том числе, и дистанционно.

Стремление сделать транспорт лучше не только понятно, но и оправданно — посредством тюнинга можно:

  • увеличить мощность и эффективность двигателя, путем оснащения улучшенными деталями, установки воздушных фильтров, системы турбонаддува и модернизации выхлопной системы;
  • усовершенствовать трансмиссию
Подробнее