• Пятница
  • 26.04.2024, 09:21

15 Февраля 2017


Главная » 2017 » Февраль » 15
belikovaeu08 1060 15.02.2017 0

Индия – большие возможности для решительных. Гоа – бизнес для души

На сегодняшний день, при возникновении вопроса об открытии бизнеса за рубежом, очень часто взор падает на страну Величественного Тадж-Махала, знаменитого на весь мир шелка и пряных специй – Индию. На первый взгляд – густонаселенная страна, где высокий уровень безработицы и низкая оплата труда.

Это привлекательно для организации бизнеса с малым стартовым капиталом, поскольку чаще всего средняя заработная плата для населения не доходит до 100 долларов. Правительство лояльно относится к нерезидентам и позволяет возводить свои предприятия, поскольку так обуславливаются новые рабочие места и финансовые вливания в бюджет за счет налогообложения. Следует отметить, что налоги были снижены именно для привлечения иностранных вливаний.

С другой стороны – требует терпения и понимания полное отсутствие интереса к международным стандартам. Немало удивляет, с какой гармонией индийцы выполняют поставленные перед ними задачи, используя свои, основанные на традициях и культуре, правила работы, привлекая тем самым к сотрудничеству международные корпорации.

Существует ряд основных направлений ведения бизнеса в Индии: торговля, медицина, туризм. Приветствуются не только инвесторы. Страна делает порой отличные предложения для специалистов тех или иных о ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1000 15.02.2017 0

Цветочница - элемент декора.

Цветочница - элемент декора.

Цветы привносят в унылые будни яркости и свежести. Отличным выбором для выращивания комнатных растений станет красивая цветочница. Богатый ассортимент изделий для вазонов прекрасно дополнит интерьер комнаты, а также приусадебные участки.

Цветочная мебель является важным элементом декора. Настенные цветочницы способны укрыть дефект стены или замаскировать мелкие изъяны интерьера. Размеры, цвет и формы цветочниц могут быть разными. Можно купить многоярусные подставки и создать целую цветочную композицию с разного вида комнатных растений.

Пользуются особой популярностью цветочницы из дерева - они гармонично сочетаются с любым стилем дизайна помещения и идеально смотрятся в любой концепции ландшафтного дизайна. Натуральный материал является естественной средой для растения, а это способствует росту и цветению.

Цветочницы для вазонов на окна.

Цветущие вазоны требуют много дневного света, опрыскивания и бережного полива. Любители-цветоводы знают эти тонкости и покупают цветочницы на окна, чтобы обеспечить своим растениям комфортные условия и украсить свои окна. Изобилие изделий для окон поражает своей красотой и оригинальностью.

Цветочница белая прекрасно оттенит ярко-цветущи

Подробнее
belikovaeu08 1817 15.02.2017 0

Виды и классификация листа рифленого и алюминиевого профиля

Если вы заинтересовались покупкой металлопроката, предлагаем вам приобрести у нас лист рифленый отличного качества по выгодной для вас цене. Все модели можно подробно рассмотреть в каталоге, сайта компании. Вы можете, сопоставить цены с ценами других компаний и очень быстро убедитесь, что алюминиевый лист рифленый купить в Москве объективно дешевле в нашем интернет-магазине.

Рифленый алюминий стал очень популярен у частных лиц. Его используют для различных хозяйственных целей. Поэтому, для не специалистов по металлопрокату, расскажем подробнее о «рифленке». Выпуклый рисунок может быть нескольких видов:

  • Даймонд, когда применяется один вид рифля.
  • Дуэт предусматривает использование двух рифлей.
  • Квинтет – пяти.

Розничные и оптовые покупатели полюбили «рифленку», благодаря ее отличным технико-эксплуатационным качествам:

  • Необычайной легкости.
  • Привлекательному внешнему виду.
  • Пластичности.
  • Стойкости к непогоде.
  • Долговечности.
  • Пожароустойчивости.

Все эти качества дают возможность активно использовать рифленый алюминий в хозяйственных и строительных работах. Но этим сфера применения ажурного металла не ограничивается. Его ис ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1025 15.02.2017 0

Прицеп для перевозки спецтехники

Перевозка спецтехники имеет свои особенности. Ее нельзя перевозить, как стандартный груз на обычной грузовой машине, потому что ее отличает большой вес и крупные размеры. Поэтому большое внимание следует уделить правильному подбору прицепа для перевозки спецтехники. Если технические характеристики прицепа не будут соответствовать параметрам перевозимого груза, то можно повредить транспортное средство. Сейчас существует большой выбор прицепов, на которых можно перевозить даже сверхтяжелые машины.

 

Прицеп надо выбирать в соответствии с видом перевозимой техники. Если к транспортировке предполагается, например, тяжелый бульдозер, то выбирается так называемая низкорамная платформа, чья грузоподъемность выше, чем у других грузовых платформ, а низкорасположенный центр тяжести способствует устойчивому положению груза. Эти прицепы оснащены специальным оборудованием, к которому относятся приставные или откидные трапы с рифленым покрытием, подъемными кранами, погрузчиками, такелажными механизмами. Это оснащение существенно облегчает процесс погрузочно-разгрузочных работ. Для того, чтобы прицеп не прогибался под тяжестью груза, на него ставят усиленную раму с металлическим каркасом.

&

Подробнее