• Суббота
  • 27.04.2024, 00:09

28 Января 2017


Главная » 2017 » Январь » 28
belikovaeu08 892 28.01.2017 0

Литые диски: основные преимущества и недостатки.

Никто не поспорит, что литые диски имеют более презентабельный вид в отличие от штамповки. И приобретая автомобиль, практически каждый стремятся заменить штампованные диски, для того чтобы улучшить внешний вид своего автомобиля. На сегодняшний день легкосплавным дискам нет равных по своей популярности. При выборе дисков, которые будут соответствовать внешнему виду автомобиля, наибольшей популярностью пользуются литые диски. Их установка обойдется достаточно не дешево, поэтому при выборе дисков хочется оценить соотношение цены и качества. Какие литые диски будут не только привлекательны, но и прослужат не один год.

В основе производства литых дисков используются магний и алюминий. И в зависимости от метода изготовления, они производятся способом отлива или горячей ковки.

Важным отличием таких дисков от стальных является их вес. К примеру, если сравним стальной диск 13˝ вес которого 8 кг, то вес литого диска будет 6 кг, а кованого – 5 кг. Тем самым уменьшается нагрузка, которая приходится на составляющие подвески во время движения по условно качественным дорогам. Это в свою очередь положительно влияет на комфортабельность автомобиля, снижая интенсивность ударов и толчков во время поездки по неровно ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 941 28.01.2017 0

Керамическая мозаика в интерьере: особенности и преимущества облицовкиКаждый человек стремиться сделать свой дом комфортным и уютным. Когда речь заходить о ремонте, кто-то прибегает к помощи профессиональных дизайнеров, а кто-то принимает решение самостоятельно определиться с выбором дизайна. Первый вариант – один из самых удобных.

В этом случае заказчику не приходится заниматься разработкой общей концепции будущего дизайна, поиском подходящего строительного материала, мебели и других вещей. Все это делает дизайнер. Желание сэкономить средства на профессиональной помощи приводит к тому, что всем перечисленным приходится заниматься самому. Тут в помощь идет опыт друзей, которые уже имели удовольствие произвести капитальный ремонт.

Одним из самых важных вопросов, которому стоит уделить особое внимание, является выбор керамической плитки. От правильности вашего выбора зависит не только внешний вид помещений, но и безопасность ваших родных. Сейчас Москва предлагает нам множество вариантов, но сегодня хочется остановиться именно на мозаике. Этот вид керамической плитки Cerdomus является одним из самых интересных способов украсить интерьер. Еще со времен древнего Египта мозаика считалась показателем шика и роскоши. Современная плитка Cerdomus, которую предлагает интернет магазин Керамтрэйд, ничем не уступает своей прародительнице ... Читать дальше »

Подробнее