• Суббота
  • 27.04.2024, 01:49

22 Декабря 2016


Главная » 2016 » Декабрь » 22
belikovaeu08 911 22.12.2016 0

Аналоговые и цифровые системы видеонаблюдения: плюсы и минусыСпециалисты подразделяют системы видеонаблюдения на два основных вида - цифровые и аналоговые. Их отличие заключается в полученном качестве изображения. Цифровые в этом плане дают более точный и четкий видеосигнал, поэтому и стоят они дороже. Сейчас предлагается широкий спектр аналоговых систем, комплектация которых основана на таких же камерах: купольных, цилиндрических, миниатюрных, с инфракрасной подсветкой, разным набором опций и функций, ценой.

Установка систем видеонаблюдения с аналоговыми камерами - вполне позволительный шаг, так как они довольно демократичны по стоимости. Но зато они менее защищены от всевозможных помех, не имеют возможности зашифровать видеосигнал. При этом такие системы могут совместить различные модели записывающих устройств, их просто настроить и вполне возможно установить самостоятельно.

В Екатеринбурге довольно часто можно встретить цифровые системы -  монтаж видеонаблюдения могут себе позволить как домовладельцы, так и руководители частных предприятий, директора складов, пунктов общественного питания, государственные учреждения. Цифровые модели надежно защищены от несанкционированного просмотра сделанного видео, системы просто интегрируют с другими системами безопасности, могут быть быстро перенесены. Всегда есть возможность прои ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1068 22.12.2016 0

Гепатит С заболевание не только инфекционное, но и социальноеНа сегодняшний день обнаружены новые разновидности вируса гепатита, которые получают названия от инициалов первых больных. На самым опасным, из-за его латентного течения остается вирус гепатита, имеющей литеру ''С'', кстати он наиболее распространен на территории Российской Федерации.

Гепатит С, или ВГС – инфекционное заболевание человека, впервые открыто в конце восьмидесятых годов двадцатого века. При рассмотрении под электронным микроскопом, видно, что это маленькое, сферическое образование, под оболочкой. Информация ВГС обозначена одним геном, информирующем о генотипах, в количестве от шести до одиннадцати. 

В чем состоят особенности течения ВГС:

  • заражение ВГС происходит, в основном, парентерально, при попадании зараженной крови в кровь здорового человека и далее в паренхиму печени. Основными путями заражения, сегодня, считаются – внутривенные инъекции тяжелых наркотиков одним грязным шприцом группе людей, также возможно заражение ВГС при незащищенных или беспорядочных сексуальных контактах, через поврежденные слизистые оболочки. Лечение от гепатита C довольно сложный процесс, соблюдение определенных профилактических мероприятий защитит вас и ваше здоровье от опасности и дополнительных финансовых трат;
  • поврежд ... Читать дальше »
Подробнее