• Суббота
  • 27.04.2024, 05:14

01 Ноября 2016


Главная » 2016 » Ноябрь » 01
belikovaeu08 1305 01.11.2016 0

Авторазборы как альтернатива автомагазинамМногие автовладельцы знают, как порой совсем не просто бывает подобрать качественные автозапчасти для своего автомобиля. Конечно, когда речь идет о покупке оригинальных запчастей у официальных компаний, то претензий к качеству быть не может. Но вот только приобрести товар по тем ценам, которые они предлагают, может позволить себе далеко не каждый автовладелец. А вот при покупке запчастей в простых автомагазинах или на рынке, на качество товара остается только надеяться.  Можно столкнуться с такой ситуацией, когда купленная деталь не выдержит и первую сотню километров пробега.

Не редко автолюбители покупают довольно старые, но престижные  иномарки, содержание которых может слишком дорого обходится. Здесь и открывается секрет как недорого можно содержать столь престижные иномарки с весьма солидным возрастом. Так на авторазборе можно подобрать такие автозапчасти, которые прослужат гораздо дольше новых аналогов сделанных, например, в Китае. И причем стоимость таких автозапчастей будет гораздо ниже. И в России такая практика покупки запчастей для автомобиля на различных авторазборках весьма распространена.

Откуда взялись авторазборки и почему там низкие цены?   Из-за состояния наших дорог, а также из-за достаточно высокой аварийности, стало появляться большое количество битых машин, ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 949 01.11.2016 0

Ключевые виды современной специализированной техникиСегодня услуги аренды автокрана в Воронеже, как и любой другой спецтехники, востребованы у многих строительных и подрядных компаний. В отдельных случаях нецелесообразно покупать дорогостоящие строительные машины, тратить деньги на их облуживание и хранение. Если они будут использоваться эпизодично, то лучший способ их эксплуатации – это, безусловно, аренда.

Современная спецтехника бывает разной. Каждый отдельный ее вид решает конкретные задачи, которые возникают в:
 

  • строительной сфере;
  • сфере дорожного строительства;
  • в области промышленности;
  • судостроении;
  • авиастроении и так далее.


Экскаваторы, низкорамные тралы, самосвалы и другие машины относятся к отдельному классу и подразделяются на три основных вида.


Классификация

 

  1. Техника подъемная. На нее имеется постоянный, не уменьшающийся спрос. К примеру, ... Читать дальше »
Подробнее