• Пятница
  • 26.04.2024, 22:51

10 Апреля 2015


Главная » 2015 » Апрель » 10
miklbel 899 10.04.2015 0
  Aston Martin разработает кроссовера на базе концепта DBX. Предположительно, модель появится на рынке в 2019 году. Кроссовер будет использовать новую платформу, которая дебютирует на преемнике DB9. Напомним, что план обновления бренда предполагает выпуск трех моделей. К двум вышеупомянутым впоследствии присоединится третья, пока неизвестная.
Концепт Aston Martin DBX был представлен в начале прошлого месяца в Женеве. По словам представителей британской компании, модель призвана переосмыслить концепцию автомобилей GT и понять, какие трудности их ожидают в 21 веке. В движение концепт приводится несколькими электромоторами, которые питаются от литий-серных аккумуляторов. DBX оснащен электронным рулем, карбоно-керамическими тормозами и системой рекуперации кинетической энергии.

«На мой взгляд, автомобиль такого типа должен пошатнуть привычные взгляды. Мы уверены, что DBX представляет собой новый тип роскошного автомобиля, который позволит привлечь абсолютно новую аудиторию. DBX заметно отличается от остальных наших моделей» - заявил исполнительный директор британской компании Энди Палмер.
Подробнее
miklbel 849 10.04.2015 0
  Компания «Nissan» на днях опубликовала фотографии своего нового автомобиля. Речь идёт о новинке «Lannia». По словам представителей компании данная модель будет являться серийной.

Официальная презентация автомобиля должна состояться на Шанхайском автосалоне, который открывает свои двери всем желающим уже совсем скоро, в апреле.

Также сообщается о том, что в продажу новинка поступит осенью. По крайней мере говорилось про второй квартал 2015 года. По данным многих источников можно сделать предположение, что автомобиль разрабатывался исключительно для автолюбителей из Китая. Именно китайский рынок является приоритетным для компании.

По сути появление данной модели означает прекращение производства другой, а именно «Bluebird Sylphy». Для большинства россиян такое сочетание в названии модели неизвестно. Оно и понятно, потому что на российском рынке это автомобиль называется иначе. Это «Nissan Almera». Официальные представители утверждают, что автомобиль создаётся прежде всего для молодых людей и девушек. Именно молодое поколение является целью руководства. Во время создания авто учитывались некоторые нюансы и детали, присущие как правило молодому поколению.

Если поговорить о политике компании более широко, то нужно отметить модель «Sway», который представили в Женеве. Автомобиль также является серийным. ... Читать дальше »
Подробнее