• Пятница
  • 26.04.2024, 10:55

30 Марта 2014


Главная » 2014 » Март » 30
miklbel 994 30.03.2014 0

Компания Audi рассматривает возможность выпуска нового семейного автомобиля на основе модели TT. «Компания работает над будущими версиями ТТ, которые дополнят собой уже существующие купе и родстер. Мы ищем то, что еще могли бы выпустить», — заявил глава технического отдела Audi Ульрих Хакенберг (Ulrich Hackenberg). Audi уже показала две высокопроизводительные версии TT — TT Ultra и 420-сильный TT Quattro Sport.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте automoskva.com


 

Подробнее
miklbel 998 30.03.2014 0

В России могут появиться выделенные полосы для обладателей велосипедов и мопедов. Кроме того, правительство скорректировало правила движения в пользу велосипедистов, обновив понятия «велосипедная дорожка», «велосипедная полоса движения» и «велопешеходная дорожка».

«В связи с введением новых терминов уточняется обязанность водителей при проезде перекрестков и повороте направо или налево уступить дорогу велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке», — уточняется в постановлении, опубликованном на сайте кабмина.

Велосипедистам разрешается ездить по велосипедной или велопешеходной дорожке, выделенной полосе, а в случая их отсутствия — по правому краю дороги, обочине или тротуару.

Интересно знать: Чем обусловлена популярность услуги проката авто на свадьбу читайте на сайте https://www.eliteauto.com.ua/.

Правительственное постановление учитывае ... Читать дальше »

Подробнее