• Вторник
  • 30.04.2024, 15:21
Главная » 2017 » Август » 5 » Установка ГБО 4 поколения
23:47

Установка ГБО 4 поколения

Установка ГБО 4 поколенияПринимая решение по установке газового оборудования, автолюбители и частные фирмы думают, прежде всего, об экономии. Ушло в небытие, то время, когда заправить топливо было обременительно для бюджета.

Сегодня все, кто имеет отношение к автомобилям, думают об экономии, и это не удивительно, так как цены на бензин растут. И скорее всего это так и будет продолжаться. Что же дает установка ГБО 4 поколения?

Газ, конечно же, стоит дешевле. Некоторые говорят, что на газовом топливе машина может употреблять больше именно в пропорциях (литраже), но даже при несколько большем расходе газа – экономия очевидна. Установка ГБО 4 поколения в Москве более чем доступна, стоимость начинается всего от 14 800 рублей.  

Разберемся в некоторых особенностях, заодно определим преимущества газового оборудования.

Преимущества ГБО 4 поколения:

- конечно же, первым достоинством является минимальный расход топлива. В системе используется микроконтроллерная система, за счет которой расход топлива уменьшается;

- двигатель сохраняет свою мощность порядка 98 – 99 процентов, за счет низких потерь ГБО 4 поколения;

- в ГБО 4 поколения соблюдены нормы токсичности, которые соответствуют ЕВРО 4;

- ровная работа двигателя автомобиля;

- несложный монтаж газового оборудования, упрощенная система имеет точное и понятное исполнение разъемов, поэтому спутать их практически невозможно;

- из-за ясности системы, исключены ошибки в установке газового оборудования, что способствует повышенной безопасности;

- стоимость ГБО 4 поколения в связи высоким спросом и оснащением микропроцессорной системой равна стоимости газового оборудования более устаревшего поколения;

Обслуживание авто на котором установлено ГБО

Конечно же, любая система нуждается в обслуживании, а долговечность ГБо будет зависеть от того, насколько вы будете его обслуживать.

Своевременная смена расходников, техническая проверка ДВС на газе с помощью профессиональных автосканеров и газовых компьютеров.

Так же само газовое оборудование нуждается в постоянном визуальном осмотре, настройках, диагностике – все это позволит вам выявить технические нарушения, на начальном этапе, поэтому исправить данные неисправности будет намного легче.

Бытует мнение, что экономия не настолько уж и видна, из-за высокого расхода газа. ГБО 4 поколения благодаря усовершенствованной системе, потребляет газ в литраже, приравненном к расходу бензина, конкретного авто. Поэтому экономия не то, что существенна – она колоссальна.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 799 | Добавил: alenka1234 | Теги: Установка ГБО 4 поколения в Москве | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]