• Вторник
  • 30.04.2024, 11:52

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 99 100 »
kosaklena 1023 21.03.2018 0

Виды и особенности грузовых перевозокТранспортные компании серьёзно относящиеся к своему бизнесу, содержат в своём автопарке максимально широкий модельный ряд техники, чтобы иметь возможность оказать услуги про грузоперевозкам любой сложности. Среди наиболее часто эксплуатируемых видов:

  • рефрижераторы;
  • длинномеры;
  • тягачи;
  • фургоны и самосвалы различного тоннажа.

Компания ВТТК оказывает услуги грузоперевозок по России, в страны СНГ, а так же за рубежом. На сайте vt-tk.ru подробнее можно ознакомиться с условиями, а если останутся вопросы менеджеры с радостью подскажут и подберут оптимальный вид грузоперевозок с учетом потребностей и различных факторов. 

Большой автопарк - это всегда страховка, которая поможет быстро среагировать на непредвиденную ситуацию, возникшую во время исполнения заказа. Например осуществить замену транспортного средства, если произошли какие-либо форс-мажорные обстоятельства.

Виды и особенности грузовых перевозокАльтернативы перевозок товаров и грузов автомобильным транспортом

Автомобильные занимают значительную часть рынка грузоперевозок вообще. Но существуют и другие варианты достав ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1144 20.03.2018 0

Снегоход из мотоцикла и мотоцикл Yamaha 125Классический мотоцикл называется классическим потому, что появились они очень давно, и с тех пор покупаются как ежедневное средство передвижения. Конструкция классических мотоциклов с каждым годом все совершеннее и совершеннее, технологии, которые использовались ранее, заменяются на новые. Такой мотоцикл выбирают те люди, которые предпочитают надежность, уверенность при езде и небольшие затраты для ухода за этим транспортным средством. Впереди лето, если ваш мотоцикл не готов к теплому сезону, то вас однозначно заинтересует летняя резина на мотоцикл в «MARKETSHINA». Выгодные цены и качество - главные преимущества. 

У вас есть время сделать из мотоцикла снегоход! 

Первый вариант - это создания колесно-лыжного снегохода. Второй вариант - создание снегохода на базе переднеих лыж и задней ведущей гусеницы. Для его создания отлично подойдет «Минск» и некоторые детали от снегохода «Буран». Примерная скорость передвижения на таком снегоходе составляет до 50 км/ч.
Это основные способы переделки мотоцикла в снегоход, хотя существуют много и других, но они, в свою очередь, требуют специфических знаний в механике и аэродинамике.

Кстати, лучше приобретать мотоци ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1046 17.03.2018 0

Масло для трансмиссии автомобиля

Автомобильная трансмиссия один из самых капризных узел автомобиля, как с точки зрения эксплуатации, так и с точки зрения обслуживания. Сложность заключается в том, что не все её детали нуждаются в смазке маслом предназначенном именно для коробки передач. Для некоторых из них нужно использовать моторное. А для автоматической коробки не подходит ни то, ни другое.

Принимая во внимание тот факт, что на шестернях имеющих цилиндрическую форму практически не образуются задиры, практичнее всего использовать минеральное масло.

Все масла отличаются друг от друга двумя главными характеристиками вязкостью и количеством/качеством присадок. Применение той или иной жидкости зависит от типа коробки передач и режима эксплуатации автомобиля в целом и механизма в частности. Общий износ уменьшается деталей можно минимизировать используя масла с противозадирными присадками. Такие масла подходят для автомобилей, которые активно используются при различных внешних условиях и нагрузках.

Вообще при выборе смазывающей жидкости нужно опираться оценивая два основных фактора:

  1. удельные нагрузки;
  2. скорости скольжения.

Оценив их можно правильно подобрать наиболее подходящее масло в интернет магазине запчастей, дополнительно проконсультировавшись со специ ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 922 16.03.2018 0

Фронтальные погрузчики XCMG в НовосибирскеКомпания «ИнтерЛайн»

«ИнтерЛайн» — это компания-поставщик разнообразного производственного оборудования и строительной техники из Китая. Свою деятельность компания начала еще в далеком 2007 году и в настоящий продолжает активно развиваться и увеличивать ассортимент своей продукции. Компания «ИнтерЛайн» является поставщиком продукции таких известных марок, как XCMG, Lonking, SHACMAN, HOWO и многие другие.

Кроме того, компания предоставляет своим покупателям все необходимые комплектующие и запасные части к поставляемому оборудованию. За время деятельности организации сформировался штат профессиональных квалифицированных рабочих кадров технической службы поддержки, которые смогут оказать помощь в решении любого возникающего вопроса. Также немаловажным преимуществом компании является гарантийное и сервисное обслуживание продаваемого оборудования. На всю поставляемую технику и оборудование распространяется гарантия и ремонт, который осуществляется только опытными работниками.

Фронтальный погрузчик XCMG

Одним из видов поставляемой компанией строительной техники являются фронтальные погрузчики. Особенно качественными и популярными являются погрузчики фирмы XCMG. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 954 15.03.2018 0

Чтобы автомобиль был надежным и безопасным, необходимо за ним ухаживать. В настоящее время, сфера шинопроизводства активно развивается. Перед автовладельцами встает вопрос - как подобрать подходящие шины для своего автомобиля? Для автолюбителей производители шин разработали целый ряд разновидностей резины. Они не стоят на месте и постоянно стараются развиваться, улучшая технологию производства и состав пополняют своего модельные ряды. С применением smart-технологии, совершенствуют срок службы изделия из резины и эффективность в работе. Повышается конкурентоспособность производителя и спрос на его продукцию.

 

 Перечень основных нюансов, на которые стоит обратить внимание при выборе покрышки:

 

  • Одним первых показателей, на котором начинается поиск необходимых шин, это типоразмер дисков на вашем авто, Его можно найти в паспорте машины. Этот критерий отбора является не только параметрическим значением, но и прямым образом влияющим на работоспособность автомобиля.

 

 Многие автолюбители гонятся за модой и устанавливают на свое авто низкопрофильные шины с большим размером диска. Низкий профиль обеспечивает лучшую управляемость, чем более высокий. Выглядит это красиво, но для того, чтобы увеличить срок службы и не нанести ущерб автомобилю, лучше остановиться на диам ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 995 14.03.2018 0

Страхование автомобиля

 

Любой автовладелец может внезапно столкнуться с непредсказуемой ситуацией на дороге. Не всегда опытному водителю удается с ней справиться. На этот случай существует специально разработанная услуга – автострахование

http://mekasko.ru/. Наличие полюса, является обязательным для каждого владельца автомобиля, по законодательству. Распространяется страховка на такие различные случаи, например, кража, авария и другие виды ущерба.

 

На сегодняшний день услуги, по оформлению страховки, предоставляют различные компании. Самым актуальным и эффективным видом является КАСКО. Решив застраховать свой автомобиль по КАСКО, вы сможете рассчитывать на покрытие расходов по разным случаям, а главное, произошедших по вине владельца.

 

Как и везде, необходимо будет доказать, является ли ваше происшествие страховым случаем. Компания сама проведет необходимую проверку и после того, если она подтвердит, что вы не специально все подстроили, возместит расходы за ремонт.

 

Что необходимо знать

 

  1. При каких случаях и кому можно рассчитывать на компенсацию? Чтобы подтвердить факт необходимости ремонта авто, или другого вида происшествия, автовладелец должен предоставить компании страховщик ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 883 13.03.2018 0

Jaguar - известная во всем мире компания, которая уже почти столетие занимает достойное место на всемирном автомобильном рынке.

Компания начала свою историю в далеком 1922 г., когда двое друзей Уильямом Лайонсом и Уильямом Уолмсли основали предприятие Swallow, специализировавшееся на производстве мотоколясок.

В 1926 г. предприятие увеличило количество реализованной продукции до нескольких сотен в месяц, став ведущим производителем мотоколясок в Британии. И охвативший мир кризис не смогли затормозить развитие компании.

Swallow довольно активно сотрудничала с Standard Motor, закупая комплектующие в больших объемах. Вскоре руководителями обеих компаний было принято решение об объединении под новым названием S.S. Cars. Теперь модельный ряд компании значительно расширился и машины стали выходить под названием S.S.I и S.S.II.

В 1934 г. один из основателей Swallow Уильям Уолмсли продал свою долю партнеру и занялся производством трейлеров.

К середине 1940-х гг. S.S. Cars уже завоевала огромную часть рынка, зарекомендовав себя как надежного и оригинального производителя. Деятельность компании постоянно расширялась. Это требовало изменения названия и в 1945 г. компания изменила название на Jaguar Cars.

В 1949 г. был выпущен спорткар XK120, способный развить скорость до 132 миль/ч. Благодаря этому в 1951 г. гонщикам, выступающим от комп ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1274 13.03.2018 0

Автомобили 2018: Infiniti, Mersedes, ToyotaInfiniti

В США начались продажи нового внедорожника Infiniti QX4. Автомобиль изготовлен на базе недавно дебютировавшего Nissan Pathfinger, от которого он отличается наличием фирменных атрибутов (Infiniti), расширенным списком стандартного оборудования и более большим выбором различных функций. Infiniti QX4 оснащается новой V6 объемом 3,5 литра, мощностью 240 л.с.

Прохождение ТО является обязательным для новых автомобилей, если вы еще не знаете где можно пройти технический осмотр можем посоветовать автосервис Ниссан и Инфинити в Москве. Качественное оказание услуг, приемлемая стоимость и профессиональное сервисное обслуживание. 

Mersedes

«Lorinser», специализирующаяся на тюнинге «Мерседесов» немецкая компания, выставила спортивный вариант внедорожника «ML». Автомобиль отличает низкопосаженный кузов, обрамленный по нижнему периметру широкими спойлерами. Двигатели специалисты «Lorinser» форсируют с помощью механических нагнетателей. Так, если вы предпочли модификацию «ML55 AMG», мощность его мотора можно поднять до 415 л.с.. Притом крутящий момент составит устрашающие 620 Нм при 3.500 об/мин.

Toyota

Наибольшее внимание на стенде «Toyota&ra ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1179 12.03.2018 0

Для того что бы в тёмное время суток уверенно чувствовать себя во время поездки и видеть дорогу практически, как днём, нужно установить ксеноновая лампа D1S. Их можно устанавливать на любые марки автомобилей, а купить в Минске, в интернет-магазине. Качество и долговечность гарантируются. Мощный и яркий свет - залог вашей безопасности на дороге.

Конструктивные особенности лампы D1S

Лампы изготавливаются из кварцевого стекла, по прочности которому нет равных. Колба заполняется газом. Для розжига лампы существуют два электрода, на них подаётся высокое напряжение, под воздействием которого образуется дуга, заставляющая светиться ксенон. Эти лампы используются как для ближнего, так и для дальнего света. Крепятся в фаре автомобиля при помощи цоколя. Лампы имеют следующие технические характеристики:

температура цвета 4150-6000 К;

световой поток 3200 Лм;

мощность лампы 35 Вт;

срок службы около 3500 часов.

Для создания дуги используется игнитрон. Высоковольтная ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1117 03.03.2018 0

Выбираем автомобиль по типу подвески

Приобретая автомобиль надо определиться с выбором типа подвески. Если вы берёте внедорожник, то вряд ли от него стоит ожидать мягкой подвески, так же как и от гоночного автомобиля. В то же время легковой автомобиль для повседневного использования отличается мягким плавным ходом.

Подвеска конструктивно состоит из нескольких элементов, каждый из которых способен выполнять одновременно несколько функций.

К примеру, многослойная рессора заднего моста, как упругий элемент, способна воспринимать реакцию дороги, а так же выступать в качестве фрикционного несовершенного амортизатора.

Давно известно что транспорт является отражением самого владельца. От него напрямую зависит марка автомобиля, его цвет, мощность двигателя, тип подвески. Последняя характеристика напрямую влияет на стиль вождения. Сегодня купить сс20 в Москве можно на сайте официального дилера. Но если вы ошиблись с выбором подвески, то адаптировать ее под себя не составит особого труда.

Главный плюс мягкой подвески состоит прежде всего в том, что она способна обеспечить плавное передвижение автомобиля. Однако при ее использовании страдает его управляемость. Автомобиль будет не будет мгновен ... Читать дальше »

Подробнее