• Понедельник
  • 29.04.2024, 18:24

15 Октября 2023


Главная » 2023 » Октябрь » 15
NATASA3FONOVA 234 15.10.2023 0

Фильтр для воздуха, фильтры для очистки воздуха, системы очистки воздуха в Москве

Промышленные фильтры для очистки воздуха tdfilter.ru играют важную роль в поддержании здоровья и безопасности работников, а также в защите окружающей среды от загрязнений. Они используются в различных промышленных секторах, таких как производство, строительство, химическая промышленность и другие, где воздух может быть загрязнен опасными частицами, газами или паровыми веществами.

Основная функция фильтров промышленных воздушных воздуха состоит в удалении вредных загрязнений из воздушного потока. Они могут улавливать различные типы частиц, такие как пыль, дым, токсичные газы и пары, бактерии и вирусы. Фильтры могут быть различных типов, включая механические фильтры, электростатические фильтры, активированные угольные фильтры и другие.

Механические фильтры являются наиболее распространенным типом промышленных фильтров. Они работают на основе принципа фильтрации по размеру частиц. Воздух проходит через фильтрующую среду, которая задерживает частицы различных размеров. Этот тип фильтров обычно состоит из слоев специального материала, такого как стекловолокно или синтетические волокна, которые образуют многочисленные микроскопические отверстия для задерживания частиц.

Электростатические фильтры используют электрический ... Читать дальше »

Подробнее
рубин 127 15.10.2023 0

Наступление первых холодов – важное время для каждого автовладельца, ведь погода сообщает о том, что пришла пора менять летнюю резину на вашем автомобиле на комплект зимних покрышек. Для того чтобы выбрать и купить зимние покрышки, теперь можно даже не выходить из дома и сделать это за несколько минут. В интернете представлены адреса магазинов шин, воспользовавшись фильтрами, покупатель может ограничить радиус поиска или указать конкретного производителя этой продукции.

На что обратить внимание при выборе зимних покрышек для автомобиля

Три главных «кита» при выборе зимней резины:

  • рисунок протектора;
  • состав покрышек;
  • наличие шипов.

Покрышки, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой, можно опознать по рисунку протектора. На нем можно увидеть глубокие канавки, отделяющие друг от друга крупные блоки рисунка. Эти канавки служат для сбора снега с дороги, который выбрасывается при движении машины, а поверхность шины всегда остается чистой.

Производители качественных зимних шин предлагают три вида рисунков протекторов:

  1. Направленный симметричный. Это наиболее простой и бюджетный вариант. Рисунок отлично справляется с отводом грязи и воды, поэтому в процессе эксплуатации поверхность резины остается чистой.
  2. Ненаправленный симметричный. Данный тип рисунка лучше остальных справляется с удалением грязи с по ... Читать дальше »
Подробнее