• Понедельник
  • 29.04.2024, 15:09

13 Октября 2023


Главная » 2023 » Октябрь » 13
larasannikowa 103 13.10.2023 0

Когда дело доходит до осмотра автомобилей в независимых СТО, соотношение цены и качества является правильным.

Сегодня по  дорогам ездят миллионы автомобилей, и многие владельцы транспортных средств хотят посетить независимые мастерские в своем городе для проверки автомобилей. Многие же наоборот не очень следят за своими автомобилями и поэтому с ними случаются неожиданные ситуации на дорогах, когда СТО приходится вызывать прямо в дороге. Опытного и грамотного автоэлектрика в Москве найдете здесь https://avtoelektriki24.ru/pomoshh-v-zapuske-avtomobilya-v-moskve/. Если вы хотите обезопасить себя от неприятных неожиданностей, регулярно проверяйте свой автомобиль на станции техобслуживания

Независимая авторемонтная мастерская – лучшее место, чтобы привести свою машину в порядок. Регулярное техническое обслуживание у специалиста окупае ... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 136 13.10.2023 0

Alles für Ihre Reifen – von Baumaschine bis Zweirad | Reifen Simon Trier

При использовании мини-погрузчика нельзя игнорировать техническое обслуживание! Независимо от того, когда, вопросы личной безопасности должны быть на первом месте. Когда несчастные случаи вызваны неправильной эксплуатацией или плохой осведомленностью о безопасности, не существует проблем, которые можно было бы решить деньгами. Поэтому техническое обслуживание, включая замену шин для мини погрузчиков и ремонт должны выполняться безопасно в соответствии с рабочим процессом.

1. Требования к техническому обслуживанию

Персонал по техническому обслуживанию мини-погрузчиков с бортовым поворотом должен иметь профессиональную подготовку. Во вре ... Читать дальше »

Подробнее
рубин 188 13.10.2023 0

В условиях современной глобальной экономики, где требования к оперативности и надежности привоз изделий находятся в приоритете, грузовые доставки становятся ключевым методом транспортировки. Этот подход к перевозке продукций в стандартных тарах различных величин способствует оптимизации логистических процессов и обеспечивает устойчивое функционирование мировой торговли.

Принцип контейнерных транзитов заключается в применении стандартных металлических тарах различных габаритов для упаковки и транспортировки товаров. Унифицированные размеры и конструкция контейнеров способствуют удобству пользования на всех этапах доставки – от погрузки на складе отправителя до разгрузки на складе получателя.

Виды контейнеров

  • Стандартный. Используется для перевозки различных грузов, не требующих дополнительных условий хранения;
  • Рефрижераторный. Применяется для хранения в холодильной камере продукции, требующей определенного температурного режима. Может использоваться стационарно, как склад-холодильник;
  • Контейнер с открытым верхом. Используется, когда товар невозможно загрузить или выгрузить через боковую стенку;
  • Контейнер-платформа. Предназначен для транспортировки крупногабаритных и негабаритных грузов;
  • Контейнер-цистерна. Применяют для перевозки различных жидкостей.
  • ... Читать дальше »
Подробнее