• Понедельник
  • 29.04.2024, 11:18

06 Октября 2023


Главная » 2023 » Октябрь » 06
larasannikowa 111 06.10.2023 0

«Моя компания небольшая, и мы ничего не продаем через Интернет. Нужен ли мне еще сайт?» Мы часто слышим этот вопрос – и этой статьей мы хотели бы ответить на него всем предприятиям малого и среднего бизнеса и самозанятым. Вот 5 причин, почему веб-сайт важен для каждого бизнеса.

Причина 1. Клиенты получают информацию онлайн

Будь то салон красоты, поставщик ИТ-услуг или благотворительная организация: 81% людей изучают информацию в Интернете, прежде чем принять решение о покупке. Это означает: если у вас нет веб-сайта, вы невидимы для большинства ваших клиентов и, скорее всего, потеряете клиентов из-за конкурентов, которые представлены в Интернете и могут быть найдены через Google. Создать сайт с нуля вы можете на конструкторе TOBIZ, переходите на сайт, изучите все инструкции и вперед к главной цели - созданию собственного сайта.

... Читать дальше »

Подробнее
NATASA3FONOVA 183 06.10.2023 0

ремонт

Ремонт холодильника https://rigolit.com/ является одной из наиболее важных задач, с которой сталкиваются владельцы домов и квартир. Холодильник - это неотъемлемая часть бытовой техники, которая помогает сохранить продукты свежими и долго сохранять их качество. Однако, как и любое другое устройство, холодильники могут выходить из строя и требовать ремонта.

Одним из наиболее распространенных проблем, с которыми может столкнуться холодильник, является недостаточное охлаждение. Если продукты в холодильнике не остывают или температура внутри слишком высокая, это может быть вызвано несколькими причинами. Одна из них - это проблемы с компрессором, который отвечает за циркуляцию холодного воздуха. Если компрессор не работает должным образом, он может потребовать замены или ремонта. Другой возможной причиной может быть неправильная установка термостата или проблемы с его функционированием. В этом случае термостат также может потребовать замены или настройки.

Еще одной распространенной проблемой является образование льда в морозильной камере холодильника. Если в морозильной камере образуется слишком много льда, это может привести к неправильной работе и недостаточному охлаждению. Обычно это вызвано проблемами с системой автоматического оттаивания, котора ... Читать дальше »

Подробнее