• Понедельник
  • 29.04.2024, 13:59

15 Июля 2023


Главная » 2023 » Июль » 15
larasannikowa 388 15.07.2023 0

Вы можете запросить пересмотр вашего штрафа, если считаете, что к совершению правонарушения привели особые обстоятельства. Вы можете проверить штрафы авто по госномеру - https://vin.drom.ru/proverka/shtraf/ и получить детальный отчет по VIN.

Предостережения для чистой истории вождения

Если у вас есть водительские права более 10 лет и у вас есть четкий водительский стаж, вы можете иметь право на предупреждение за некоторые правонарушения.

Если вы соответствуете требованиям, в процессе проверки автоматически будет применено предупреждение. Предупреждения не распространяются на серьезные правонарушения.

... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 128 15.07.2023 0

Транспортная отрасль состоит из множества различных движущихся частей. Если вы новичок в сфере грузовых перевозок и ищете информацию, вам может быть сложно быстро найти ответы. Обращайтесь в компанию https://propuskmoskva.ru/propusk-mkad.html - и получите помощь в оформлении дневного пропуска пропуска на МКАД на год. Вот наиболее распространенные факторы, касающиеся услуг по грузовым перевозкам:

Услуги грузовых перевозок предполагают доставку грузов из одного места в другое

Индустрия грузовых перевозок является жизненно важной частью мировой экономики. Он включает в себя доставку товаров из одного места в другое и отвечает за перемещение самых разных предметов, включая продукты питания, одежду, автомобильные запчасти и много ... Читать дальше »

Подробнее