• Пятница
  • 19.04.2024, 00:45

24 Октября 2022


Главная » 2022 » Октябрь » 24
alenka1234 364 24.10.2022 0

Фронтальные одноковшовые погрузчики китайского производства, относящиеся к образцам универсальной спецтехники, широко представлены на сайте компании ООО «Специмпорт-ДВ». Это объясняется тем, что мы являемся официальным дилером известных фирм из Китая с центром продаж в Благовещенске. Расширенная функциональность этих машин позволяет выполнять множество рабочих операций, связанных с погрузкой-разгрузкой и перемещением материалов.

Фронтальные погрузчики комплектуются сменным навесным оборудованием, позволяющим существенно расширить функциональные возможности представленных агрегатов. Одновременно с этим увеличивается перечень возможных применений китайской колесной техники для тех или иных целей.

Функциональные возможности одноковшовых погрузчиков

За счет использования одноковшовых машин удается выполнять множество операций, востребованных при проведении строительных и восстановительных работ. Основные из них перечислены ниже:

  • наличие объемного рабочего органа (ковша) позволяет применять фронтальные агрегаты для разгрузки и погрузки различных материалов, включая сыпучие грузы;
  • с их помощью выполняются рабочие операции по расчистке строительных площадок от мусора и обустройству сооружаемых дорожных полотен;
  • самоходные одноко ... Читать дальше »
Подробнее