• Пятница
  • 26.04.2024, 16:36

17 Января 2022


Главная » 2022 » Январь » 17
youngshinobi211 507 17.01.2022 0

Покупка подержанного автомобиля – крайне напряженный момент. Чем больше сумма, которую автолюбитель планирует потратить, тем больше риск неприятного разочарования.

Автоподбор – это популярная на сегодняшний день услуга, которую предлагают специализированные компании, занимающиеся профессиональным подбором автомобиля с пробегом. Услуга автоподбора, собственно, и создана для того, чтобы уберечь покупателя от дальнейших трат нервов, времени и денег. Подробнее о квалифицированном подборе, диагностике и проверке авто можно узнать на официальном сайте специализированной компании «Автовподборе».

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 445 17.01.2022 0

По мере смены сезона, у каждого водителя определенно есть свой список дел, по подготовке автомобиля к осенне-зимнему периоду. Мы рекомендуем начать с общего осмотра технического состояния автомобиля, начиная с рулевого и тормозного оборудования, осмотра ходовой части, кузова и других элементов, что позволит в полной мере оценить состояние автомобиля, в части подготовки к осенне-зимнему сезону.

Уход и подготовка кузова автомобиля 

Противоскользящие реагенты, используемые для ухода за дорогами в зимние месяцы, способствуют появлению ржавчины на кузове, поэтому следует уделять внимание не только кузовному аспекту, но шасси и ходовой части. Одна из рекомендаций - покрыть автомобиль воском или дополнительным защитным покрытием, что снизит риск коррозии и будет дополнительной защитой кузова от снега, реагентов и механических повреждения. Подробнее на сайте.

Дождь, снег, соль, песок могут негативно повлиять на цвет и ЛКП автомобиля

Поэтому предусмотрены специальные продукты, которые предотвратят ухудшение ситуации, в уже затронутых ржавчиной деталях, в условиях холода и влажности. Также рекомендуем заранее подумать о покраске в автосервисе. Специалисты рекомендуют использовать дополнительную защиту кузова заблаговременно, а ... Читать дальше »

Подробнее