• Четверг
  • 28.03.2024, 22:43

31 Декабря 2021


Главная » 2021 » Декабрь » 31
youngshinobi211 421 31.12.2021 0

Спрос на транспортные услуги растет с каждым годом. Современная экономика не может развиваться без транспорта. Это позволяет осуществлять эффективный обмен товарами, что является основой экономического роста. Из всех видов транспорта наибольшей популярностью пользуется автомобильный транспорт.

На официальном сайте https://plkgroup.ru/kazan/ транспортной компании «ПЛК» можно более детально ознакомиться с услугами перевозки грузов в Казань и воспользоваться выгодными предложениями.

 

... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 381 31.12.2021 0

До сих пор считается, что многочисленные расходы, связанные с покупкой автомобиля в США, компенсируются конечной экономией. На самом деле совсем другое. Реальные сделки часто можно найти на аукционах в США. Уровень жизни в США намного выше, чем в Европе, поэтому владельцы чаще меняют машины там. Автомобили, которым несколько лет, в очень хорошем состоянии выставляются на продажу по низким и очень привлекательным

На официальном сайте компании Marlin можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться привлекательным предложением – авто из США в СПБ по выгодным ценам.

Иногда для американского рынка выпускаются эксклюзивные версии самых известных мировых автомобильных брендов.

ПОКУПКА МАШИНЫ В АМЕРИК
		<!-- ... Читать дальше »

Подробнее