• Понедельник
  • 29.04.2024, 09:54

18 Августа 2017


Главная » 2017 » Август » 18
kosaklena 1034 18.08.2017 0

Чип ключи мерседес - надежная система, надежная безопасность Автомобиль Мерседес уже с 90-х годов может похвастаться таким атрибутом как электронный замок зажигания. Данная система использует специальные чип ключи мерседес – «рыбка». Такое название ключ получил из-за своей формы. С помощью рыбки можно было разблокировать машину на определенном расстоянии (в зависимости от мощности сигнала), а так же запустить блок управления. Согласитесь весьма удобно, на расстоянии запустить автомобиль. На сегодняшний день такие системы уже не новшество, но все же некоторые моменты мы расскажем в данной статье. 

Интересно знать: Логистическая компания: критерии выбора.

Как работает система?

Здесь разговор пойдет о доступе к управлению автомобилем после того как спецключ Мерседес попадает в замок зажигания. Примерная схема работы выглядит таким образом. После нажатия спецключом концевой выключатель дает понять системе, что нужно действовать. Катушка моментально создает в области ключа индукционное поле (кстати, это разгадка ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 889 18.08.2017 0

УАЗ - запчасти не проблемаУАЗ это хороший, а главное настоящий внедорожник. При такой жесткой эксплуатации очень хорошо работает пословица «Умеешь кататься, умей и саночки возить», то есть чинить и ремонтировать.

И тут, как ни странно, открыв интернет, понимаешь  - с запасными частями автомобиля большая проблема. В данной статье мы решили проверить действительно ли это так? А сделать это просто. Пройдемся по основным и самым частым поломкам УАЗ, и тут же проверим, есть ли данная запасная часть в продаже. Для примера будем использовать, запчасти УАЗ интернет магазин Рус Авто. Итак, начнем.

1. Сцепление. При активной езде сцепление это практически расходник. Вернемся в интернет магазин, здесь мы видим не только стандартные модели, но и усиленные сцепления. Так же имеется сцепление с керамическими накладками и в сборе, что обеспечивает более комфортную езду в экстремальных условиях;

2. Подвеска. Так как данная машина предназначена для бездорожья, то большой износ идет на рулевые наконечники, вкладыши шкворня и ступичные подшипники. Износ данных деталей весьма заметен на прямой дороге, автомобиль становится менее устойчивым. Возвращаемся в интернет магазин. Первое, что нам попал ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 829 18.08.2017 0

Автосервис - надежный друг вашего автомобиляПочему лучше обслуживать свою машину в автосервисе? При эксплуатации автомобиля очень важно контролировать его техническое состояние. Все детали имеют свой срок службы. Для собственной безопасности, замену и ремонт нужно производить регулярно. Вряд ли вы самостоятельно сможете уделять достаточно времени на эти процедуры. Чтобы быть уверенным в машине и спокойно совершать поездки, обратитесь в автосервис. Компании, которые оказывают ремонтно-диагностические услуги и не только, например как autosteering.ru, ценятся автолюбителями гораздо больше. Полное обслуживание автотранспорта, обеспечит вам простоту и безопасность эксплуатации автомобиля.

Особенности надежного автосервиса

Специализированные компании оснащены всем необходимым оборудованием для диагностики состояния автомобиля и выяснения причин уже имеющихся поломок. Автосервисы порадуют своим техническим арсеналом, а грамотные специалисты выполнят работу любой сложности.

Вы будете приятно удивлены разнообразием предлагаемых услуг. Все что касается кузова автомобиля — покраска, слесарный ремонт, антикоррозионные работы. Наладка электроники машины, компьютерная диагностика двигателя. Установка сигнализаций, замена шин, масла, заправка кондиционе ... Читать дальше »

Подробнее