• Вторник
  • 23.04.2024, 10:52

Материалы пользователя [larasannikova]


Главная » Материалы пользователя [larasannikova (1)]
larasannikova 171 04.04.2023 0
Выбирая место для барбекю, нужно учитывать несколько моментов. Поскольку при приготовлении барбекю может образовываться дым, камин мангал не следует располагать слишком близко к окнам или дверям. При использовании открытого огня убедитесь, что искры не могут повредить или воспламенить навесы, растения и садовую мебель.

Примечание. Также запланируйте достаточное расстояние до соседней собственности, чтобы дым не мешал другим жильцам.
Для электрического гриля вам также потребуется подключение к сети. Если ваша летняя кухня оснащена раковиной, необходимо также принять во внимание подключение к водопроводу.

Для зоны барбекю идеально подойдет полутенистое место в саду. Следите за движением солнца и, при необходимости, разместите зонтик достаточно далеко от камина, чтобы обеспечить наилучшие условия для вечернего барбекю.

Подготовить площадку для барбекю

Пол должен быть огнеупорным и позволять грилю или чаше огня стоять устойчиво. В случае с зоной барбекю с местами для сидения, садовым столиком и прочей мебелью есть смысл оборудовать пол каменными плитами и соорудить устойчивый фундамент. Это позволяет лучше мыть пол.

Создайте прочный фундамент в виде утрамбованного гравия или другой прочной конструкции. Избегайте легковоспламеняющихся материалов, таких как деревянные плиты патио. Деревянные половые доски лучше подходят ... Читать дальше »
Подробнее