• Пятница
  • 29.03.2024, 13:15
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Защитим автомобиль от случайных повреждений
14:05

Защитим автомобиль от случайных повреждений

Защитим автомобиль от случайных поврежденийКаждый владелец автомобиля постоянно переживает при виде, даже, едва приметной царапины на «теле» своего железного питомца. Трещинки, сколы на корпусе и оптике машины может значительно испортить ваше настроение на долгое время. Но как именно защитить свой автомобиль, мы обсудим в данной статье и рассмотрим все преимущества и особенности.

Антигравийная защита

Любую деталь на кузове автомобиля, лобовое, заднее  и боковые и стекла, фары, поворотники и другую оптику можно надежно защитить от мелких повреждений при помощи антигравийной пленки. Антигравийная защита – это реальная возможность уберечь лакокрасочное автомобильное покрытие от сколов, небольших царапин и других механических повреждений. Так же данное покрытие имеет массу преимуществ: доступность, легкость нанесения, долгий срок эксплуатации, отличную защиту ЛКП и оптики авто и т.д.

Это защитное средство наносится на любую поверхность автомобиля и совершенно не заметно для постороннего глаза. Пленка свободно пропускает ультрафиолет солнца, и краска на машине будет одинаково изменять свой цвет под жаркими лучами нашего светила, как на покрытых пленкой участках, так и на не защищенных местах.

С этим покрытием вы будете спать спокойно, зная, что с вашим автомобилем, оставленным ночевать на улице, ничего не случиться. Руки хулиганов не смогут повредить специального покрытия. Даже несущественные автоаварии не страшны этой защите. Теперь состояние отечественных дорог не будет особо волновать вас – колесные арки и пороги вашего автомобиля уже надежно защищены от преждевременного износа и повреждений.

 

Запчасти БУ

Эта защита в течение 5 лет сможет служить вам верой и правдой и оставаться «скромно» незаметной. Когда же придет время ее заменить, то после снятия покрытия и следа не остается от чудо-пленки.

Кто имеет уже старый автомобиль, будет приятно удивлён видом вашего железного коня. Краски заиграли, как будто машину только покрасили, она блестит и светится новизной.

Вот, после всего сказанного, можно и задуматься о новом виде тюнинга по защите вашего автомобиля от внешних воздействий. И не одной трещинки на лобовом стекле в дальних поездках и уличные хулиганы вашему автомобилю больше не угроза. Главное, что вы спокойны и не боитесь отправляться на мойку со своим железным другом после очередного дождя. Их жесткие щетки ничего не сделают с краской на вашем авто.

Категория: Советы | Просмотров: 878 | Добавил: kosaklena | Теги: Антигравийная защита | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]