• Четверг
  • 25.04.2024, 07:25
Главная » 2022 » Май » 11 » Возможности мопеда Alpha RS11
09:09

Возможности мопеда Alpha RS11

Особенности мопеда Alpha RS11 Millenium

Бренд “Миллениум” пользуется популярностью среди населения благодаря своей бюджетности и надежности. Не так давно китайский производитель порадовал любителей мототранспорта новейшей модифицированной версией “Альфа” РС11. Мотопед универсален и прост в уходе. Неповторимый дизайн привлекает взоры многих мотолюбителей.

Описание мопеда

Модель выпускается в пяти цветах: зеленый, голубой, бордовый, серый, черный. Характеризуется:

● легким весом – 80 кг;

● грузоподъемностью до 150 кг;

● компактными размерами: 1900 x 700 x 950 мм.

Чугунный четырехтактный движок заменил предыдущий алюминиевый. Дополнительно мотор оснащен воздушной системой охлаждения. Двигатель емкостью 49-110 кубов и мощностью 7,1 л.с. разгоняет технику до 70 км/ч. При этом дисковый и барабанный тип тормозов отлично реагирует на внезапную остановку ТС.

Заправка мототехники разрешена любым видом топлива: АИ-92, АИ-80. Расход горючего экономный. На 100 км потратите не более 2 литров бензина.

Механическая КПП имеет 4 ступени переключения скоростей. Передняя подвеска раздвижная, выполнена в форме вилки. Два гидравлических амортизатора на задней подвеске смягчают контакт мотороллера с неровностями дорожного покрытия.

Особенности РС11

Мототехника предназначена для управления как подросткам, так и пожилым людям. Для вождения необходимы права категории А, А1, М.

Мопед отличается хорошей маневренностью, поэтому большинство мотовладельцев предпочитает этот вид транспортного средства для передвижения по уличным пробкам. Литые колеса без проблем справляются с неровностями грунтовых дорог. На данном ТС можно выбраться к речке на рыбалку или поехать в лес. Если мопед застрянет в луже, его легко перенести на руках.

В документации заявлен 50-кубовый двигатель. Дополнительно новый образец поставляется в комплектации с поршневой группой и головкой движка, способными разогнать его мощь до 110 кубов. Каплевидный бак придает стильность, лаконичность. Без дозаправки можно преодолеть расстояние до 250 км.

За комфортность седока в поездке отвечает эргономичное седло. LED-фара прекрасно освещает дорогу в темноте. Поворотники и стоп-сигнал также светодиодные. Для водителя предусмотрены защитные дуги, которые предотвращают травмирование ног.

Интернет-магазин «ТехМаркет» в Крыму представлен широким ассортиментом мототехники. Если нужно купить мотобайк с доставкой в Севастополь, Керчь, Ялта, Симферополь, то лучше обращаться к проверенному поставщику. В противном случае покупка будет радовать владельца недолго, техника прослужит мало, придется искать сервисные центры или заниматься самостоятельным поиском запчастей.

Категория: Автокультура | Просмотров: 359 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]