• Суббота
  • 20.04.2024, 09:21
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Покраска автомобиля от Техцентр Автокраска Санкт-Петербург
15:10

Покраска автомобиля от Техцентр Автокраска Санкт-Петербург

Если вы приняли решение покрасить кузов вашего авто самостоятельно, то отнеситесь к этому с максимальной ответственностью. Если вы не обладаете достаточным уровнем профессиональных знаний и навыков, то лучше не браться за такую тяжелую и кропотливую работу, дабы не испортить вид и качество вашего автомобиля.  

Лучше доверить дело профессионалам. Техцентр Автокраска в Санкт-Петербурге предлагает услуги покраски авто и не только. Больше подробностей на официальном сайте компании: spb-pokraska.ru

Фото до и после 

Покраска автомобиля от Техцентр Автокраска Санкт-ПетербургВосстановив лакокрасочное покрытие на кузове автомобиля, вы приведете машину в надлежащий эстетичный вид, повысите товарную ценность автомобиля на ранке сбыта. Однако это далеко не все, что вам даст нанесенный слой грунтовки и краски с лаком.

Зачастую бывает так, что невидимые глазу травмы на покрытие разрушают весь слой покраски. Процесс занимает достаточно большой промежуток времени и несет за собой последствия. У вас есть возможность продлить работоспособность кузова авто, обеспечив его защиту путем устранения повреждений. Для этого и используются все элементы покраски - грунтовка, лак и специальная краска.

Какие услуги предлагает Техцентр Автокраска

 

1. Локальная покраска кузова

В определенных случаях, вы можете не красить весь кузов целиком, а обновить только те его элементы, которые в этом нуждаются. Например, поврежден только небольшой участок, тогда и следует проводить локальную покраску. Вы сможете устранить мелкие повреждения, такие как сколы, царапины, но, не снимая при этом весь элемент. Так вы сможете экономно восстановить ваш автомобиль с небольшим уроном. А цена такой покраски гораздо ниже. Экономьте свое время и деньги.

2. Полная покраска авто

Ежегодно состояние покрытия вашего автомобиля становится хуже. Появляется коррозия, помутнение глянцевой поверхности. И вы вынуждены красить автомобиль целиком. Для этого потребуется полностью разобрать машину, снять все составляющие кузова. На это уйдет достаточно много времени. За то результат оправдает все временные затраты. Вместо старой машины, с ржавым капотом, хозяин получит новый, блестящий автомобиль, будто сошедший с конвейера.

3. Покраска бампера и пластика

Если бампер и его отдельные пластиковые детали пострадали и подверглись термо-пайке, то исправить их внешний вид можно с помощью данного вида покраски. Так же вы сможете скрыть вмятины, трещины, сколы и царапины. Технология такой покраски отличается от работы с металлом. В расход идут другие материалы. Наша компания работает с пластиком мотоциклов, скутеров и квардоциклов, а так же с бамперами автомобилей.

Категория: Ремонт | Просмотров: 1144 | Добавил: alenka1234 | Теги: покраска автомобиля | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]