• Четверг
  • 25.04.2024, 13:39
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Nissan Sentra - качество и доступность
14:41

Nissan Sentra - качество и доступность

Nissan Sentra - качество и доступностьNissan Sentra – первая машина в нашем списке, которая является седаном класса С, к слову, переднеприводным. Автомобиль сделал свой дебют, разумеется, рестайлинговый, 2015 года в городе Лос-Анджелес.

С виду, компания Ниссан, поменяла Сентре внешний вид радиатора, для охлаждения автомобиля, стиль фар, капота, бампера, крыльев и задней части. Теперь же, машина стала схожа с моделями Maxima и Altima. Внутри машины, тоже были внесены изменения интерьера. К примеру, сделали рулевое колесо схожим, как у купе 370Z, а также, модификации подлежала и цифровая панель инструментов, где в самых лучших комплектациях ставят экран на, практически, 6 дюймов в диагонали. Мультимедийная система, разработанная Ниссан, называется NissanConnect. Она же, в свою очередь, включает в себя различные программы, такие как: Radio, Facebook, Twitter, Online Search Google, SiriusXM Traffic, SiriusXM Travel Link и другие. Нельзя не сказать о том, что у этой модели присутствует голосовой отклик, с операционной системой Siri. Если еще чуть-чуть углубиться, то можно заметить, что поменялась панель приборов, которая стала иметь в себе LED-подсветку и пятидюймовый TFT-дисплей.

Если говорить про обслуживание и запчасти Nissan, то здесь производитель постарался сделать упор на качество и доступность. Конечно же лучше использовать оригинальные запасные части. Также, был модернизирован список из количества функций, которые были в данной машине. По словам представителей фирмы Nissan, такие опции, в основном присуще моделям, класс и стоимость которых, превышает в несколько раз, соответствующие пункты этой машины. Имеется в виду, что в Сентра, присутствуют такие вещи, как: система автоматических тормозов, мониторинг слепых зон и круиз-контроль, который может прекрасно подстраиваться под, практически любые дорожные ситуации и происшествия.

Характеристики Nissan Sentra

Теперь можно и поговорить о характеристиках Nissan Sentra. Автомобиль имеет в своем арсенале, один двигатель, работающий на бензине. К слову, он на 1,8 литров, и имеет 4 цилиндра. Выдает такой монстр 130 лошадиных сил и 173 Нм крутящегося момента. Такая вещь работает с двумя коробками передач. Выбрать вы можете на ваш вкус: либо механическая с шестью ступенями, либо вариаторная Xtronic. Если же вы выберете последнюю, то на каждые 100 километров дороги, вы будете тратить по 7 литров топлива.

Однако инженеры и тут не упускали возможность для совершенствования своего проекта. Для того чтобы все было гораздо проще и удобнее, они отрегулировали систему с переключением ступеней.

Осталось сказать о цене данного проекта инженерного искусства. Стоимость Nissan Sentra разбегается в пределах от 700 тысяч, до 1 200 000 рублей.

Категория: Автокультура | Просмотров: 851 | Добавил: kosaklena | Теги: Nissan Sentra - качество и доступно | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]