• Четверг
  • 28.03.2024, 21:54
Главная » 2022 » Июль » 4 » Качественные услуги шиномонтажа – безопасная эксплуатация авто
06:12

Качественные услуги шиномонтажа – безопасная эксплуатация авто

Замена шин – одна из самых частых причин обращения в автосервис. Теоретически это можно сделать самому, но гораздо более безопасное решение – воспользоваться услугами специалиста.

Chisto Kristo – это не только стандартный шиномонтаж. Это, прежде всего, сервис с большим опытом работы, предоставляющий большой выбор шин, а также комплексные услуги и профессиональные консультации. Шиномонтаж в Москве оснащен современным оборудованием, позволяющим профессионально и быстро производить замену шин в соответствии с рекомендациями производителя.

Услуги шиномонтажа:

  • Замена колес с балансировкой. Услуга заключается в снятии колес с автомобиля, балансировке, настройке соответствующего давления и переустановке колес на автомобиль.
  • Ремонт шин. Услуга по ремонту шин идентична услуге по замене шин, с той разницей, что шина ремонтируется с помощью штифта или заплатки.
  • Рихтовка и ремонт дисков. Любые ямы, бордюры или изгибы дороги могут привести к деформации обода. Кривая вызывает повышенную вибрацию во время движения.

Балансировка колес

Неправильная балансировка колес приводит к более быстрому износу шин, компонентов рулевого управления и подвески. Особое внимание следует уделить балансировочному оборудованию, имеющемуся в распоряжении сервиса.

Современное оборудование, которым располагает шиномонтаж Chisto Kristo, соответствует действующим стандартам и адаптировано под используемые в настоящее время шины.

Замена шин с датчиками давления

Высокий риск повреждения шин возникает при замене шин с датчиками давления. Основой является оснащение автосервиса соответствующим оборудованием для сборки и программирования датчиков. Стоит заменить расходники датчиков до их износа.

Давление в шинах

Правильно накачанная шина имеет гораздо более длительный срок службы. Стоит обратить внимание на то, каким газом заправлены шины. Рекомендуется использовать азот, который благодаря своим свойствам снижает риск колебаний уровня давления, возникающих при изменении температуры. Перед вводом автомобиля в эксплуатацию механик также проверяет давление в шинах. Это может увеличить долговечность шин.

Категория: Ремонт | Просмотров: 408 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]