• Пятница
  • 29.03.2024, 05:22

16 Августа 2022


Главная » 2022 » Август » 16
alenka1234 517 16.08.2022 0

Загородная жизнь в России – достаточно молодое направление, для многих отдых вне шумного мегаполиса ассоциируется с дачей, где из развлечений и отдыха, только огород и в крайнем случае вечерний шашлычок. Большинство современных домовладельцев считают, что загородный отдых – это не вскапывание нескольких соток земли, а приятное времяпрепровождение, общение с родственниками и друзьями, релакс. 

Атрибуты дачного (или загородного) дома для отдыха: современный ландшафт, беседки, качели, садовая мебель, непосредственная близость к водоему. Но не все могут позволить купить себе дом у озера, а иногда в летний зной так и хочется нырнуть в прохладную воду. Решение есть – собственный бассейн, дополнительно можно приобрести аттракционы для бассейна, особенно актуально при наличии детей. 

На сайте компании «Фабрика бассейнов» каждый покупатель нейдет все, что нужно для обустройства: товары, оборудование, услуги по установке и не только. Тысячи клиентов выбирают Фабрику бассейнов: 

  • широкий выбор: оборудование, закладные, бассейны;
  • конкурентоспособные цены;
  • доставка в любую точку России;
  • гарантия по договору, высокое качество.

На официальном сайте ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 412 16.08.2022 0

Сегодня перевозить на автомобиле можно не только личные вещи, инвентарь, но и велосипед. Для этой цели используется специальное велокрепление. Зарубежные и отечественные производители предлагают различные варианты конструкций, отличающиеся способом крепления, внешним видом, материалами исполнения, мощностными показателями и прочими параметрами выбора, на которые стоит обращать внимание при выборе изделия.

Багажники для велосипедов: разновидности и особенности

Багажник, предназначенный для автомобиля, поможет перевезти велосипед быстро, качественно и без лишних хлопот. Чтобы поездка на дачу или в любое другое место была успешной, стоит при выборе крепления опираться на свои потребности и возможности, а также марку автомобиля и модель инвентаря.

Неправильно подобранное крепление может испортить крышу автомобиля, небезопасно для хранения и перевозки велосипеда. Поэтому здесь необходимо обращать внимание на такие моменты:

  • какой тип велосипеда планируется транспортировать;
  • как часто планируются длительные выезды;
  • сколько штук велосипедов будет перевозиться одновременно;
  • есть ли багажник или фаркоп у автомобиля.

Подбирается велокрепление на автомобиль и его тип с учетом материала рамы, размера колес.

Подробнее ... Читать дальше »

Подробнее