• Четверг
  • 28.03.2024, 17:26

05 Мая 2022


Главная » 2022 » Май » 05
youngshinobi211 374 05.05.2022 0

Коробка переключения передач – обязательный элемент любого грузового автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Благодаря подбору передач можно получить необходимый крутящий момент и совершить поездку с оптимальным расходом топлива на выбранной скорости. Общий принцип работы трансмиссии легкового и грузового автомобилей аналогичен, но в последнем случае он будет более сложным.

На официальном сайте компании «МЕХАТРОНИКА» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом качественных запасных частей и воспользоваться привлекательным предложением – приобрести запчасти КПП DAF.

... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 368 05.05.2022 0

Фаркоп, также известный как шаровая сцепка, представляет собой сцепное устройство, предназначенное для буксировки прицепов или установки таких устройств, как стойки для велосипедов. Фаркопы выпускаются в различных вариантах, что позволяет оптимально подобрать их для любой модели автомобиля.

На официальном сайте интернет-магазина автомобильных аксессуаров «Автоспорт» можно более детально ознакомиться с большим выбором прицепных устройств и фаркопов и воспользоваться выгодными предложениями. В интернет-магазине представлены фаркопы для всех моделей легковых автомобилей и автобусов.

... Читать дальше »

Подробнее