• Пятница
  • 19.04.2024, 06:49

04 Мая 2022


Главная » 2022 » Май » 04
alenka1234 498 04.05.2022 0

Труд комбайнеров – всегда был в почете, да и оплачивается такая работа по статистическим данным, выше среднего. Поэтому получить права на спецтехнику желают многие. Подробнее здесь: pravakupi.com/prava-spectehnika/kombajn. Что собой представляет процесс получения прав на управление спецтехникой, рассмотрим в статье.

 

Обучение и сдача экзаменов

В первую очередь, проводится обучение, которое включает в себя ряд образовательных узконаправленных дисциплин. Пройти обучение можно до достижения совершеннолетнего возраста, в сельскохозяйственных ПТУ, колледжах или техникумах. Но существует и альтернатива – обучение в виде курсов, школы, повышения квалификации, такие же курсы обучения, как и на любительские права. На сайте pravakupi.com можно получить права на управление всеми видами транспорта. 

Так, мы определились, что комбайн – это прежде всего техническое средство передвижения, и т.к. у спецтехники тоже есть технический паспорт, понадобятся права установленного образца. Получить права можно в автошколе, обладающей лицензией на данный вид подготовки, после чего, будущий комбайнер проходит аттестацию в органах Гостехнадзор (не в ГАИ): практическая езда на комбайне, проверка теоретических знаний ПДД, присвое ... Читать дальше »

Подробнее