• Четверг
  • 28.03.2024, 14:35
Главная » 2022 » Апрель » 30 » Услуги эвакуатора круглосуточно
12:02

Услуги эвакуатора круглосуточно

Предупрежден значит предупрежден и в безопасности – этим принципом должен руководствоваться каждый ответственный водитель. Согласно ему, всегда нужно быть готовым к непредвиденным ситуациям, в которые можно попасть — внезапным неисправностям и сбоям, ударам, авариям — и знать, к кому обратиться за помощью.

На сайте https://volok-evakuator.ru можно заказать эвакуатор в Волоколамске круглосуточно.

Постоянная помощь

Самое главное транспортное средство для круглосуточной техпомощи на дороге – это… круглосуточно. Таким образом, мы можем использовать его в любое время каждый день. Это отличное решение, если проблема с автомобилем возникла посреди ночи или в поздние вечерние часы.

Помощь в различных ситуациях

Компании, работающие в сфере помощи на дороге, могут избавить нас от различных проблем – отбуксируют автомобиль, не пригодный к дальнейшей эксплуатации в результате серьезного ДТП или обширной поломки, помогут устранить мелкие дефекты на месте, заменят спустившее колесо, завести машину "с троса" и даже топливо доставят, если у нас закончилось топливо вдали от ближайшей заправки.

Большой опыт обслуживания

Для оказания помощи на дороге требуются высококвалифицированные и опытные сотрудники. Поэтому, обращаясь к ним, мы можем быть уверены, что данная услуга будет выполнена с высокой степенью профессионализма, не создавая никакого риска для нашего автомобиля. В исключительных ситуациях сотрудники также могут позаботиться о дорожно-спасательных службах, т.е. оказать первую помощь и руководить спасательной операцией до прибытия соответствующих служб.

Использование автовоза

Если кто-то не пользовался эвакуатором лично, то наверняка не раз видел такой автомобиль на дорогах. Эвакуатор — это не что иное, как грузовик с плоской платформой сзади. Каждый эвакуатор имеет специальную гидравлическую систему. Он используется для опускания платформы и, таким образом, создает из нее пандус. Благодаря этому оператор эвакуатора может вытащить поврежденный автомобиль на платформу с помощью специальной веревки. После того, как автомобиль затянут, платформа поднимается наверх, и автомобиль фиксируется специальными ремнями. Это позволяет безопасно перевозить автомобиль. Автомобиль никак не двигается по платформе во время перевозки эвакуатором.

Преимущества использования эвакуатора

Использование эвакуатора имеет множество преимуществ. В первую очередь можно смело сказать, что эвакуатор – это самый безопасный способ перевезти поврежденный автомобиль из одного места в другое. Автомобиль надежно защищен. Не только от возможного соскальзывания с эвакуатора, но и от возможных повреждений. Поэтому можно быть уверенным, что автомобиль доедет до указанного места на прицепе без каких-либо нарушений. Этот вид автоперевозки намного безопаснее традиционной буксировки. К тому же буксировка зачастую невозможна и единственным решением для перевозки автомобиля является эвакуатор.

Категория: Ремонт | Просмотров: 1060 | Добавил: kosaklena | Теги: Замена ремня ГРМ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]