• Среда
  • 24.04.2024, 11:13
Главная » 2020 » Январь » 15 » Вывоз мусора и снега в Москве и Московской области
19:48

Вывоз мусора и снега в Москве и Московской области

Ключевой проблемой современной цивилизации является огромное количество отходов. Со сложностью его складирования и утилизации сталкиваются все индустриально развитые страны, не является исключением и Россия. Особенно остро вопрос вывоза мусора стоит в крупных мегаполисах нашей страны, в частности Москвы и Московской области. По статистике ежегодно в столице образуется свыше 19 млн тонн различных отходов.

По своей структуре мусорные отходы очень разнородны. В нем присутствует множество элементов органического и неорганического происхождения.

К категории твердого бытового мусора относится бумага, картон, пластик, металл и стекло. Довольно большое количество строительного мусора, в числе которого: бетон, кирпич, металл, стекло и дерево. Имеются также специфические отходы промышленного производства, в состав которых входят опасные для организма человека токсичные элементы.

Самостоятельный вывоз мусора на непредусмотренные для этого места облагаются штрафами. При необходимости провести уборку и вывести отходы лучше всего доверить эту задачу квалифицированным компаниям.

Основная проблема заключается в том, что в столице отсутствуют полигоны для захоронения отходов. Большинство из этих полигонов располагаются в области. В связи с этим оперативный и официальный вывоз мусора становится все более актуальной услугой.

Услугами сбора, транспортировки и утилизации различных отходов занимаются специализированные компании. Они предоставляют услуги бизнесу и населению.

Компания «Городская служба вывоза мусора» специализируется на предоставлении услуг по вывозу и утилизации твердого мусора в МО, в частности: пищевых отходов, стекла, макулатуры, бумаги и картона, табачной мелочи и пыли, древесных отходов, несортированного мусора и т.д. Более подробный перечень можно узнать на сайте компании по ссылке https://www.gsvm.ru/snow.

Кроме того, компания организует вывоз и утилизацию промышленного мусора, отходов 1-3 степени опасности и строительного мусора. У компании имеются все необходимые разрешения для ведения данной деятельности.

Ключевыми видами деятельности фирмы являются сбор, вывоз и утилизация различных видов отходов. Сотрудники компании обладают для этого необходимым оснащением, опытом и знаниями.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 487 | Добавил: verakachkina | Теги: Вывоз мусора и снега в Москве и Мос | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]