• Пятница
  • 19.04.2024, 22:31
Главная » 2020 » Май » 8 » Выгодный автокредит - как рассчитать?
16:40

Выгодный автокредит - как рассчитать?

Для того чтобы приобрести автомобиль сегодня, совсем необязательно копить полную сумму его стоимости, ведь теперь у каждого желающего появилась возможность взять кредит на автомобиль. Cузуки в кредит на выгодных условиях, Ауди, российский автопром - не важно, главное, что на сегодняшний день, такой расклад вполне под силу даже молодым людям. 

Как рассчитать выгодный автокредит? 

Автокредитом называют кредит, который берётся в банке с целью покупки нового или бывшего в употреблении транспортного средства. Хоть машина и оформляется в собственность покупателя, она служит гарантией (залогом) возвращения взятых в кредит средств. Автовладелец не имеет права без согласия банка обменять, сдать в аренду или продать своё транспортное средство. Полное право собственности на автомобиль переходит его владельцу только после выплаты полной суммы долга. Также в большинстве случаев банк предлагает застраховать машины для большей безопасности.

Если ещё недавно рассчитать кредит на автомобиль можно было только непосредственно в отделениях банка, то сегодня рассчитать автокредит можно в режиме онлайн самостоятельно.

Специальный калькулятор автомобильного кредита даст возможность рассчитать все параметры кредита и составить график платежей на сайте. В наше время практически каждый автомобильный салон может выдать кредит на покупку автомобиля. Как правило, обязательным условием кредита является первоначальный взнос в размере от 5% до 30% от всей суммы.

При выборе банка для взятия кредита на автомобиль важно обратить внимание на специальные предложения. Многие из них часто дают возможность значительно сэкономить. Некоторые кредитные программы предлагают проценты ниже средних показателей. Такая щедрость некоторые компаний обусловлена тем, что производитель может взять на себя некоторую часть расходов на содержание кредита, ведь полная прибыль от продажи в любом случае значительно перекроет все эти расходы.

Статистика гласит, что на сегодняшний день более половины автомобилей приобретается именно в кредит. И это не удивительно, ведь условия автокредита действительно довольно выгодные.

Категория: Автокультура | Просмотров: 413 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]