• Суббота
  • 20.04.2024, 18:22
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Volkswagen Golf R получил 400 лошадиных сил от Mild-Hybrid 2.0 TSI
14:08

Volkswagen Golf R получил 400 лошадиных сил от Mild-Hybrid 2.0 TSI

Volkswagen Golf R получил 400 лошадиных сил от Mild-Hybrid 2.0 TSIПроизводитель Volkswagen не перестает удивлять автолюбителей. Как вам компактный хетчбек VW Golf мощностью 400 л.с.? Что по этому поводу думает общественность, насколько востребован автомобиль и какой резонанс ожидается в ближайшее время?

Что с хэтчбеками в наши дни - технологии

От высокопроизводительных полноприводных систем с векторизацией крутящего момента до электрического рулевого управления и сверхвысоких мощных двигателей с прямым впрыском с турбонаддувом этот тип автомобиля сильно отличается от оригиналов жанра. Подумайте о Renault 5 Turbo, Peugeot 205 GTI и Mk1 Golf GTI, которые Volkswagen обогнал в 1970-х годах.

По сей день, и Mercedes- AMG предоставляет A-Class не менее 400 лошадок. То же самое касается Ford Focus компании Ford следующего поколения . Фольксваген, напоминает что в этом мире есть совершенно новый Golf. Купить Фольксваген с пробегом можно на сайте официального дилера Оками Маркет. 

Экстремальный бренд - VW Golf R

Юрген Стакманн, менеджер по продажам и маркетингу в автопроизводителе  Вольфсбургской компании, сказал следующее: «Бренд R становится экстремальным. Роль R состоит в том, что он может выйти за рамки рационального; никто не нуждается в компактном автомобиле с 400 л.с., но есть ли место для этого? Конечно, и это не совсем хорошо». Эти слова являются лучшим подтверждением, поэтому радоваться нам тому, что компактный хэтчбек Volkswagen будет гипер.

Auto Express считает, что « гибридная 48-вольтовая технология также может сыграть роль в следующем Golf R.» Mercedes-AMG и Ford Performance также идут по гибридному маршруту, и когда вы думаете об этом, электрификация лучший способ помочь двигателю внутреннего сгорания с точки зрения производительности и эффективности. 

Volkswagen продвигает еще один концепт Golf 8 с линейкой двигателей EA288 Evo 2.0 TDI. В отличие от дизельного двигателя нынешнего поколения, EA288 Evo оснащен 12-вольтовым генератором стартера, подключенным к литий-ионной батарее. Два варианта выхода были подтверждены Volkswagen до этого момента времени, а именно 136 и 204 лошадиных сил. 

Обратите внимание на Golf R, Stackmann добавил, что бренд «может найти свое место в другой лиге чистой производительности». С этой целью «есть место, где клиенты готовы заплатить значительную сумму денег за хэтчбек.

Официальный дилер Volkswagen на сайте: https://okami-market.ru/

Категория: Автокультура | Просмотров: 1170 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]