• Среда
  • 24.04.2024, 22:46
Главная » 2020 » Март » 3 » Весна – самое время менять резину, поэтому нужно бежать в магазин
15:33

Весна – самое время менять резину, поэтому нужно бежать в магазин

Весна уже не за горами. Когда с дорог сойдет снег, каждый владелец авто задумается о смене резины на летние аналоги. Есть те, кто покупает «обувку» заблаговременно. Но что же делать, если нужны качественные шины, а денег на новые товары нет? Не покупать же китайское издевательство?

Компания «Эксклюзив» представляет уникальную новинку! Различные летние шины от именитых производителей в отменном состоянии и по очень низкой цене. Это суперпредложение отлично подходит для тех, кто желает ощущать на дороге максимальную безопасность и комфорт, при этом не делая существенных брешей в семейном бюджете.

Гарантия отличных эксплуатационных свойств

Вся продукция тщательно проверяется, поэтому найти какие-либо повреждения просто-напросто невозможно. Соответственно, данную резину можно использовать не один месяц. Вполне возможно, что купленная продукция будет служить намного дольше, много лет. Все благодаря уникальным методикам ведущих производителей, которые были в свое время использованы на производстве.

Присутствуют модели от всем известных производителей с разным типом проектора – направленным, симметричным, ассиметричным и т.д. Первый вариант великолепно справится с мокрой дорогой. Соответственно, летний дождь уже будет не страшен. Однако такие колеса нельзя использовать как запаски. Что же касается симметричных вариантов, здесь идеальное соотношение «цена-качество». А еще подобный рисунок дает устойчивость и большую площадь соприкосновения с дорогой.

Что же касается ассиметричного рисунка, он сочетает в себе преимущества всех вышеперечисленных видов. Как правило, для стандартной езды по городу подойдет симметричный рисунок летних шин.

Простота и комфорт

Конечно же, многие оценивают и вес. Масса зачастую зависит от ширины профиля. А в шинах данной линейки минимизирован уровень шума благодаря высокому протектору. И, безусловно, комфорт – это важный показатель, но в данном случае он будет «на уровне».

В наше время купить резину в СПб достаточно просто – достаточно лишь рассмотреть каталог и выбрать желаемый вариант. Плюс приобретения шин в интернете состоит в том, что потребитель получает европейское качество и повышенный комфорт по сниженной цене. Не стоит бояться, что шины не прослужат долго. Это не так, ведь европейские производители резины ориентированы на долгое использование, поэтому их продукция будет прочной и износостойкой даже во время самых тяжелых условий эксплуатации.

Категория: Автокультура | Просмотров: 472 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]