• Четверг
  • 25.04.2024, 07:34
Главная » 2015 » Июль » 23 » В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ШПИОНСКИЕ СНИМКИ ПРОТОТИПА ГИБРИДНОГО СЕДАНА HYUNDAI
13:09

В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ШПИОНСКИЕ СНИМКИ ПРОТОТИПА ГИБРИДНОГО СЕДАНА HYUNDAI

 Неутомимым фотошпионам удалось сделать серию снимков абсолютно нового гибрида Hyundai, который призван составить прямую конкуренциюToyota Prius. На этот раз в объективы папарацци попал автомобиль в кузове «седан». Вероятно, южнокорейский автопроизводитель решил выпустить целое гибридное семейство, ведь ранее в Сети появлялись шпионские снимки замаскированного гибридного хэтчбека.

Судя по фотографиям, новая гибридная четырехдверка получит знакомую радиаторную решетку шестиугольной формы и небольшой спойлер на двери багажника. Стоит отметить, что очертания кузовов хэтчбека и седана достаточно схожи, не считая «задков» моделей. То есть, можно быть уверенными, что эти прототипы принадлежат к одному семейству.

Напомним, что дебют новой гибридной модели от Hyundai должен состояться в конце текущего года, а в начале будущего года новинка появится на автомобильном рынке, где она поборется за покупателей с Toyota PriusChevrolet Volt и другими моделями с аналогичной силовой установкой. Позже должна появиться модификация, предполагающая зарядку от бытовой розетки.
     

 Подробнее:http://uincar.ru/news/novelties/10377-hyundai-gotovit-celoe-gibridnoe-semeystvo.html- популярные автоновости.


Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 1415 | Добавил: miklbel | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]