• Суббота
  • 20.04.2024, 08:00
Главная » 2017 » Август » 20 » Установка системы ГЛОНАСС на грузовые автомобили
23:46

Установка системы ГЛОНАСС на грузовые автомобили

Система, которая поможет не только отследить, но также пассивно управлять автомобилем путем блокировки двигателя по желанию собственника.

Для чего нужна установка системы навигации ГЛОНАСС

Если вы приобретаете спутниковую систему для ее работы в коммерческой организации, то это удобный способ, который позволит отследить маршрут автомобилей в рейсе, так же высчитать расход горючесмазочных материалов. При этом для процедуры понадобится лишь устройство, позволяющее выходить в интернет. Самое главное, что отсутствие в некоторых автомобилей спутниковой системы является нарушением.

Сегодня, стоимость установки Глонасс в Ростове-на-Дону вам обойдется совсем недорого. На сегодняшний день существует множество систем навигации, есть простые, а есть более сложные. Рассмотрим в нашем случае преимущества ГЛОНАСС, если в Ростове-на-Дону установить ГЛОНАСС на грузовые автомобили:

  • Наличие небольшого устройства, которое легко разместить в кабине любого автомобиля. Легко поместится на панели любого автомобиля, при этом не будет раздражительно действовать на водителя.
  • Наличие доступа для передачи информации.
  • Место для специалиста, то есть наличие программного обеспечения, которое позволяет отслеживать автомобили, не выходя из кабинета.

Система ГЛОНАСС используется в различных сферах. Подробнее: https://podolsk.oooglonass.ru/ustanovka

Сфера перевозки грузов

Установка системы ГЛОНАСС на грузовые автомобилиСлежение за грузовым автомобилем в рейсе позволит заниматься более эффективным бизнесом, установка систем мониторинга ГЛОНАСС и GPS позволит повысить рентабельность компании. Так же система поможет сэкономить на использовании мобильной связи, так как в комплект системы входит гарнитура для громкой связи с управляющим грузового автомобиля. Вы всегда будете знать, где находится ваш транспорт.

Сфера аренды легкового транспорта

Система ГЛОНАСС поможет отследить расположение вашего транспорта. В случае отказа возврата арендуемой машины вы можете заблокировать работу двигателя в режиме онлайн. Тем самым не дав использовать неоплаченный автомобиль недобросовестным клиентам.

Мониторинг строительной техники

Слежение за техникой обеспечит сохранность сданной в аренду техники. Также ведется контроль порядочности клиента. Чтобы не было использования оборудования по непрямым его назначениям. Или избежать небрежной эксплуатации техники, что может привести к быстрому истощению ресурса и повышению непредвиденных расходов на ремонт. Система ГЛОНАСС поможет избежать таких проблем.

Сфера пассажирских перевозок

Мониторинг транспорта — поможет мониторить передвижение пассажирского транспорта в черте города и также по всей России. Водитель пассажирского автобуса не сможет съехать с заданного маршрута. Если в дороге с водителем произойдет чрезвычайное происшествие или на него нападут криминальные структуры, он сможет нажать на кнопку экстренной помощи и спастись, дождавшись помощи.

Установка ДУТ в Ростове цена которого поможет вам сэкономить больше денег, чем потратить их на установку системы. Достоинства системы:

  • Позволяет экономить на непредвиденном расходе топлива.
  • Сохраняет ресурс автомобилей.
  • Предотвращает нарушение ПДД среди водителей, при этом позволяет уберечь автомобиль от аварии.

Вывод по поводу установки системы ГЛОНАСС остается один. Конечно, такая система очень нужна в ведении автомобильного бизнеса при том, что законодательство во многих случаях обязывает устанавливать эту систему. Поэтому для исключения лишних расходов в ведении дела лучше установить систему в специализированных центрах.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 906 | Добавил: alenka1234 | Теги: установка систем мониторинга глон, в ростове-на-дону установить глонас, установка глонасс на грузовые автом | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]