• Пятница
  • 19.04.2024, 03:12
Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Удаление вмятин рихтовка без покраски
20:43

Удаление вмятин рихтовка без покраски

Ремонт вмятин без покраски – это технология ремонта автомобиля, сравнимая с настоящим искусством. С ее помощью осуществляют кузовной ремонт любой сложности. Вмятина на кузове – это постоянный раздражающий фактор для автовладельца. Такой недостаток может появиться в следствие дтп или неаккуратной эксплуатации транспортного средства.

После профессионального ремонта владелец авто сможет навсегда забыть о таком досадном недостатке. Технология беспокрасочного удаления вмятин позволяет быстро и недорого восстановить безупречный внешний вид автомобиля и не повредить лакокрасочное покрытие.

Это практически идеальная технология рихтовки, которая позволяет избавиться от обычной вмятины без перекрашивания запчасти. Еще одним достоинством ее применения является быстрая скорость выполнения работы. Длительность процедуры занимает не более часа. В целом время выполнения зависит от глубины вмятины и сложности.

Незначительные вмятины на кузове транспортного средства не влияют на его работу, но существенно ухудшают эстетический облик. Особенно у дорогих и презентабельных автомобилей. Еще не так давно удалить вмятины можно было только путем рихтовки и перекраски. Эта процедура была сопряжена со значительными затратами денежных средств и потерей времени. Беспокрасочное удаление вмятин – это практичное и экономически выгодное решение.

Стоимость ремонта авто зависит от степени повреждений, их масштабов и сложности в доступе к ним специалиста. За счет этих условий рихтовка выходит значительно дороже беспокрасочной технологии.

Опытным мастерам не потребуется много времени для удаления вмятин. Большинство автомобилей подвергается дефектам при транспортировке от автосалона до места назначения. Это влечет значительные убытки для автосалонов, поскольку наличие вмятины на кузове существенно снижает стоимость транспортного средства. Сегодня они могут с небольшими затратами решить данную проблему.

Во время применения данной технологии мастер выгибает поврежденное место изнутри. Это непростой процесс, требующий от специалиста определенной сноровки и умений. При этом осуществление зрительного контроля процедуры невозможно. Применение чрезмерных усилий может спровоцировать появление трещин на лакокрасочном покрятии кузова авто. Поэтому доверять процедуру удаления вмятин с кузова следует только опытным специалистам автосервиса.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 503 | Добавил: verakachkina | Теги: Удаление вмятин рихтовка без покрас | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]