• Вторник
  • 19.03.2024, 05:48
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Трансфер из аэропорта – преимущества услуги
17:28

Трансфер из аэропорта – преимущества услуги

transfer_iz_aehroporta_preimushhestva_uslugiТрансфер – это заранее обговоренный маршрут, по которому вас, как туриста, обязуется доставить компания. Трансфер заказывают заранее, эта услуга может входить в стоимость путевки, или же вы самостоятельно оформляете себе трансфер до того или иного места. 

Если вы впервые приезжаете в страну или незнакомый город, то услуга трансфера весьма рациональное решение. Турист не переживает за то, что заблудится, или не найдет точку общественного транспорта или такси. Вас уже будут ждать в аэропорту, что, несомненно, удобно. Выгодно заказать трансфер Новосибирск на официальном сайте компании Альбатрос. 

Трансфер из аэропорта – преимущества услуги 

  1. Водитель знает город, в который вы прибыли. Уважающие свою репутацию компании, набирают водителей с опытом работы и знанием окрестностей. 
  2. Чистые и новые автомобили, так как в отличие от общественного транспорта или такси. 
  3. Вы можете забронировать именно тот автомобиль, который понравится именно вам. Микроавтобус, легковой авто, или машина представительского класса. 
  4. Туриста встретят прямо в аэропорту, в руках у водителя будет опознавательная табличка (имя туриста, название гостиницы, или место высадки пассажира). 

Виды трансфера – встретить в аэропорту это удобно и просто 

Трансфер подразделяют на три основных вида. Рассмотрим подробнее, на что рассчитывать туристу, когда он прибывает в незнакомый город или на курорт. 

  1. Индивидуальный трансфер. Обычно это автомобиль или небольшой микроавтобус для компании. Заказ производится через интернет, турист выбирает машину по своим потребностям, водитель встречает его прямо в аэропорту. 
  2. Групповой трансфер. Такую услугу обычно заказывает туристическая фирма. Если вы путешествуете по туристической путевке, в которую включен трансфер, то это именно групповой вид услуги. На стоянке в аэропорту вы увидите автобус с названием отеля, в который направляетесь. 
  3. Тренсфер премиум-класса. Такой вид услуги предоставляет автомобиль представительского класса прямо в аэропорт. Также в авто могут подавать напитки, угощения и предоставляться дополнительные услуги по маршруту.
Категория: Советы | Просмотров: 808 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]