• Пятница
  • 19.04.2024, 08:23
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Тормозная система коммерческого автотранспорта.
19:34

Тормозная система коммерческого автотранспорта.

Коммерческие автобусные парки в нашей стране развиваются ежегодно. Обусловлено это хорошим ростом покупательской способности даже в наше кризисное время. Вместе с автопарками растет и длительность эксплуатации автобусов, а также необходимость ввоза транспортных средств из-за рубежа как новых, так и б/у.

Эффективность эксплуатации коммерческого автотранспорта напрямую зависит от качества и исправности его запчастей и комплектующих, а в особенности от тормозной системы. Для безопасности использования автобусов в них применяют более мощную и сложную систему торможения в сравнении с легковым автотранспортом. Связано это в первую очередь, с большим весом транспортного средства и его частой высокой загруженностью, а также низким качеством наших дорог.

Система тормозов у автобуса предназначена главным образом для плавного торможения, а также резкой остановки коммерческого транспорта в случае возникновения таковой необходимости. Помимо этого, она гарантирует надежное удержание автобуса на выбранном месте стоянки.

Крупнейшие производители коммерческого автотранспорта в последние годы направили все свои усилия на усовершенствование и повышение эффективности системы торможения. В первую очередь это связано со значительным ростом количества автомобилей на трассах и городских дорогах. С целью обеспечения безопасности дорожного движения и транспортировки пассажиров необходимо приобретать только качественные тормозные системы у надежных производителей.

Трещотки на HYUNDAI Universe от Компании Тритон Авто рассчитаны на длительную эксплуатацию и предназначены для осуществления плавной остановки автобуса на любых режимах скорости и вне зависимости от погодных и дорожных условий.

 

Этот элемент тормозной системы предназначен для управления поворотом тормозного вала, от которой напрямую зависит ответ тормозов.

Качественные трещотки на автобус необходимы для предотвращения ДТП и возможных проблем в системе торможения транспортного средства.

На сайте компании Тритон Авто можно ознакомиться с широким выбором надежных трещоток на автобус HYUNDAI Universe по оптимальным ценам. Вся продукция прошла соответствующую проверку на специальном оборудовании и полностью готова к установке на транспортное средство и дальнейшей эксплуатации.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1172 | Добавил: verakachkina | Теги: Трещотки на HYUNDAI Universe | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]