• Суббота
  • 20.04.2024, 13:45
Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Топливная карта Пермь
12:19

Топливная карта Пермь

Высокотехнологичные решения и экономное использование ресурсов является одним из приоритетных факторов для развития любого бизнеса. Компания Пермь-Газ-Гарант подготовила своим клиентам выгодные предложения по заправке автомобилей высококачественным газомоторным топливом.

Каждому клиенту предоставляется сервис топливных карт с возможностью получения доступа к персональному онлайн кабинету. За счет этого пользователи могут осуществлять контроль и анализ расходов топлива в реальном времени.

Топливная карта Пермь – это универсальное решение, позволяющее осуществлять полный контроль расходов топлива. Этому способствуют лимиты/пополнения на картах. Данная функция сопосбствует значительному повышению эффективности функционирования предприятия, которое активно использует автотранспорт в повседневной работе.

После заключения официального договора на предоставление услуг поставки по топливным картам компания получает возможность проведения безналичных расчетов с НДС.

При случайной утере топливная карта подлежит моментальной блокировке в дистанционном режиме. Достаточно отправить соответствующий запрос  в персональном онлайн кабинете. Защиту от несанкционированных списаний с карты обеспечивает наличие ПИН кода. Это надежная защита при утрате, хищении или мошеннических действиях по отношению к карте.

При необходимости пользователь может ограничить действие топливной карты в персональном кабинете. Доступно несколько видов ограничений. Есть также возможность назначения месячного или суточного лимита потребления по каждой топливной карте (л).

Основными преимуществами использования сервиса являются:

  • Детализация расходов. Компания клиент получает возможность контролировать расходы по картам, планировать потенциальные затраты и распечатывать подробные отчеты.
  • Управление картами. При помощи кабинета можно распределять карты по автопарку компании и делать привязку к номеру транспортного средства.
  • Моментальная блокировка. В случае обнаружения нецелевого использования топлива пользователь может самостоятельно при помощи личного кабинета заблокировать карту. Если нет доступа к интернету, можно позвонить по данному вопросу в техподдержку.

Применение топливных карт – практичное и экономически выгодное решение для любого предприятия, деятельность которого связана с активным использованием автотрансопрта.

Просмотров: 405 | Добавил: verakachkina | Теги: Топливная карта Пермь | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]