• Четверг
  • 25.04.2024, 15:00
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Тонкости перетяжки салона авто
20:40

Тонкости перетяжки салона авто

Салон автомобиля должен быть комфортабельным и уютным. Однако даже при самом тщательном уходе при длительной эксплуатации обшивка сидений может терять свою привлекательность и даже порваться.

Если вначале дефекты салона будут незначительными и незаметными для посторонних глаз, то со временем проблема станет более масштабной и у владельца будет возникать чувство стыда перед окружающими за состояние своего автомобиля. В этом случае большинство автовладельцев начинают задумываться о необходимости проведения тюнинга салона своего транспортного средства.

Перетяжку салона лучше всего доверять квалифицированным сотрудникам специализированных автосервисов. Дело в том, что это технологически сложный процесс, требующий максимальной аккуратности от выполняющего его мастера. К тому же в автосервисах имеется необходимое оборудование и материала для выполнения качественной перетяжки автосалона.

Салон car-project.ru предоставляет комплексные услуги по перетяжке автосалонов, руля, обшивки дверей транспортного средства и других элементов. Возможна как полная перетяжка салона автомобиля так и реставрация его отдельных частей.

Тонкости выбора материала для перетяжки салона.

Важным вопросом, который потребуется решить владельцу автомобиля является выбор материала для перетяжки. Самым популярным вариантом является обшивка салона натуральной кожей. Несмотря на дороговизну этот материал пользуется довольно высоким спросом. Обусловлено это высокими качественными характеристиками, эстетичностью и долговечностью обшивки из натуральной кожи.

Довольно неплохим выбором можно считать заменитель кожи. Искусственный материал отличается более низкой стоимостью. Хотя его качество и уступает натуральной коже, обшивка из кожзама порадует владельца авто неприхотливостью и эффектными цветовыми решениями. Сегодня все чаще используют экокожу. Это особый вид искусственной кожи, который не провоцирует аллергических реакций.

Не столь давно в салонах начали предлагать услугу перетяжки салона авто с использованием алькантры. Это замша синтетического происхождения, сочетающая в себе такие компоненты как хлопок, полиуретан и полиэстер. Данному материалу свойственна высокая износостойкость и надежность.

Менее популярными являются такие материалы как велюр, замша, автовинил или ткань. Выбор материала зависит исключительно от предпочтений владельца автомобиля.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 737 | Добавил: verakachkina | Теги: Перетяжка салона автомобиля в Москв | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]