• Пятница
  • 29.03.2024, 17:18
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Тонировка стёкол авто, вариации тонировки, полезные советы.
18:48

Тонировка стёкол авто, вариации тонировки, полезные советы.

Тонировка стёкол авто, вариации тонировки, полезные советы.Самым легким и общедоступным способом тюнинга принято считать тонировку стёкол. Процедура тонировки авто, пользуется широким спросом и проходит достаточно быстро, поэтому на сегодняшний день каждый автосервис специализируется на данной услуге.
В этом разделе мы подробно рассмотрим, в каких условиях возможна тонировка, её виды, плюсы и минусы преобразования машин. Но для начала всё же разберёмся, почему тонирование так востребовано у водителей.
Естественно, обработанные стёкла сделают даже самую не дорогую легковушку гораздо солиднее на вид. А в жаркую погоду уберегут салон от нагревания солнечными лучами.
Однако и у таких прелестей жизни есть свои недостатки. Одним из главных является некачественно наложенное тонирование, которое в большинстве случаев выступает причиной серьёзных дорожных последствий. А если вы часто совершаете поездки в тёмное время суток, то лучшим решением будет прозрачное покрытие, которое поможет избежать аварийных ситуаций. Также плохо сделанная тонировка сильно привлекает внимание дорожно-патрульной службы.

Виды тонированных покрытий

Самой трудоёмкой и дорогостоящей тонировкой считается зеркальная. Покрытие такой тонировки наносится в специальных условиях с помощью заводского оборудования.
Отличается своей стойкостью перед механическими повреждениями магнетронное или плазменное напыление.
Менее качественным в сравнении с заводским нанесением является плазменное тонирование.
Инноваторским, но достаточно дорогим вариантом считают электронную тонировку.

Локальный кузовной ремонт здесь https://www.autototemm.ru/services/kuzov/lokalnyj_remont/.

Оптимальные решения в тюнинге авто

Смарт-стекло - это один из самых удобных тюнингов автомобиля. Этот вариант позволяет самостоятельно регулировать прозрачность тонировки специальным устройством в зависимости от времени суток.
Простоту и надёжность уже не первое столетие обеспечивает тонировочная плёнка. Стандартный монтаж и относительно недорогая стоимость делают её такой популярной среди автомобилистов. Данную плёнку легко установить и сменить на новую, поэтому обращения в станции технического обслуживания не потребуется.
  Подбирая тонировку, лучше обращайтесь в надежные и специализированные автосалоны, сотрудники которого подскажут вам оптимальный и нужный вариант. Вы будете наслаждаться выполненной работой во время каждой поездки и навсегда забудете о проблемах с ГИБДД.


 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 893 | Добавил: alenka1234 | Теги: Тонировка стёкол | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]