• Пятница
  • 29.03.2024, 17:20
Главная » 2019 » Январь » 21 » Тайота - обзор самых популярных моделей 2019 года
10:01

Тайота - обзор самых популярных моделей 2019 года

Тайота - обзор самых популярных моделей 2019 года

Сегодня японская компания Toyota является одной из самых крупнейших автомобильных компаний. В компанию входит ряд много известных компаний, которые также производят свою продукцию под собственными логотипами.

В 1933 году фирма начинает свою деятельность. Но начинала она не с производства автомобилей, а с промышленности для ткачей. Позже сын главного начальника, на базе предприятия, открывается маленький цех по производству автомобилей, который впоследствии прославится своей маркой. После успешного начала, было принято решение, продать английские патенты на прядильные машины и вложить вырученные деньги в машиностроение. В 1952 году основатель умирает в год рассвета фирмы.

В наше время компания выпускает по 5 мил машин в год, и почетно держит имя самой крупной фирмы производства авто. В 2002 года фирма начинает участвовать в гонках Формула-1. Качество, красота и доступные цены, делают автомобиль на рынке очень продаваемым. Много поклонников марки оставляют самые хорошие отзывы о продукции машин. Выгодно купить Тойота у официального дилера в Сургуте.

Toyota Corolla - седан премиум класса

За последние годы компания предоставила много новых моделей авто, но самая выдающаяся остается презентация седана Toyota Corolla. Всего за период с 2014-2019 было продано на рынке более 300000 моделей. Выгодно купить Тойота Королла в Сургуте.

Toyota Tacoma - хит продаж

Так же стоит отметить и менее известную модель Toyota Tacoma. Новый дизайн сверху и внутри салона приятно удивят покупателей. Передний бампер, люк на крыше, фары на зеркалах – это новые ведения на авто. Новое решение создать внедорожник. Производитель презентует линейку из двух видов двигателей. Первый рассчитан на мощность 160 л.с., а второй, на 263 л.с. На данные виды двигателей ставится механическая или автоматическая коробка передач. Это пример авто, где менее известная марка бьет рекорды. Действительно надежный и презентабельный пикап (выпускаемый с 1995 г.) навечно запомнился автолюбителям.

Семиместный кроссовер Тойота Хайлендер

Нельзя и не упомянуть о Тойота Хайлендер. Семиместный кроссовер – любимчик публики. Приобрести Тойота Хайлендер по выгодной цене. Это не только мощный и стильный внедорожник, но и комфортный семейный авто. И вовсе прихотливые автолюбители отмечают небольшой объем багажника, и предпочли бы вместо складного третьего ряда, увеличить вместимость. Весьма «приличный» расход топлива полностью компенсируется маневренностью и расторопностью Хайлендера.

Категория: Автокультура | Просмотров: 749 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]